"Караулит меня и моих детей": Славу из "НеАнгелов" продолжает преследовать маньяк

"Караулит меня и моих детей": Славу из "НеАнгелов" продолжает преследовать маньяк

Фото: instagram.com/babaslavka

Певица возмущена бездействием правоохранительных ораганив.

Солистка дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская, которая уже жаловалась на преследования маньяка, вновь сообщила о неприятном инциденте.

На своей странице в Instagram певица опубликовала очередное фото с изображением преследователя и призналась, что уже неоднократно обращалась к правоохранительным органам, но, к сожалению, согласно законодательству выдвинуть ему обвинения они не могут.

Фото: instagram.com/babaslavka

"Вот посоветуйте мне, пожалуйста, как с бороться с человеком, который тебя преследует? Почему по нашему законодательству нельзя сделать какие-то меры до тех пор, пока он ничего не сделает мне или моим детям. Этот человек психически болен и неоднократно лечился в специализированных клиниках! Он ездит за мной по концертам, подстерегает меня и моих детей под домом и, что в его больной голове, только ему одному известно. Он достает меня в соцсетях, угрожает и пишет чушь, которую на голову не напялишь", - отметила возмущенная Слава.

Также звезда сообщила, что мужчина считает, что находится с ней в отношениях уже 9 лет, и что ее сын Леон, это его ребенок.

Слава с детьми / Фото: instagram.com/babaslavka

"Сегодня, когда моя мама возвращалась с Леоном с занятий, этот шизофреник сидел в машине и чудом был замечен. Он утверждает, что у меня с ним отношения 9 лет и мой Леон - это его ребенок, какого черта, вроде смешно, но в то же время грустно и опасно. Таких людей нужно принудительно изолировать и лечить", - заявила артистка, призвав правоохранительные органы обратить внимание на ее заявление, которое она подала еще летом.

Напомним, недавно Слава Каминская сообщила, что уже закрутила новый роман после развода.

Похожие темы:

Следующая публикация