Катя Осадчая в "образе" мороженого снялась в "воздушной" фотосессии

Катя Осадчая в "образе" мороженого снялась в "воздушной" фотосессии

Осадчая снялась в новом фотосете / Фото: Теленеделя

Светская львица стала украшением журнала "Теленеделя".

Бессменная ведущая программы "Светская жизнь" Екатерина Осадчая, которая показала маму, снялась в новой фотосессии для издания "Теленеделя".

На фото Екатерина предстает в нежном розовом платье, а голову Осадчей украшает шляпка в виде мороженого. В таком образе и сама ведущая похожа на сладкое изделие.

После съемки Екатерина рассказала, какое интервью за 10 лет ее работы она считает самым откровенным.

"Безусловно, это интервью с Тиной Кароль, когда в декабре 2013-го "Светская жизнь" снимала певицу на рождественской ярмарке в Кельне. Тогда Тина впервые рассказала о том, что ее муж Евгений Огир болен раком, и о том, как они борются за каждый день его жизни. Женя тоже был с нами на съемке - стоял за кадром вместе с нашим продюсером. Мы и подумать не могли, что видим его в последний раз ...", - призналась Екатерина.

Осадчая снялась в новом фотосете / Фото: Теленеделя

Она вспомнила, что тогда Евгений больше волновался за Тину, чем за себя самого.

"Заботился, чтобы она не замерзла, чтобы не простудила горло на морозе. Это было так трогательно, что у всей нашей съемочной группы на глазах были слезы", - рассказала Осадчая.

Напомним, недавно Екатерина Осадчая рассказала о личной жизни и снялась в фотосессии. Ведущая поделилась, что у нее было всего два серьезных романа за последние 10 лет.

Похожие темы:

Следующая публикация