Кейт Миддлтон в пальто 13-летней давности захватила элегантным образом

Кейт Миддлтон в пальто 13-летней давности захватила элегантным образом

Фото: Associated Press

Трехдневный тур герцогов Кембриджских Ирландией продолжается.

Королевская чета принца Уильяма и Кейт, которые сейчас находятся в Ирландии с трехдневным визитом, второй день тура начала с посещения общественной организаци Jigsaw.

Так, как отмечается в издании Daily Mail, герцоги Кембриджские посетили Национальный ирландский центр по охране ментального здоровья молодежи, где встретилась с сотрудниками и подопечными организации, чтобы обсудить ее положительное влияние на местную общину.

Фото: Associated Press

Для этого визита Миддлтон выбрала наряд в черно-белой гамме, а именно в черной шифоновой блузке в белый горох, черных джинсах-скинни, замшевых сапогах и белом пальто Reiss.

Фото: Associated Press

Примечательно, что в этом самом пальто Кейт появлялась на публике уже трижды. Впервые она его продемонстрировала в 2007 году на дне рождения старшего внука королевы Елизаветы II Питера Филлипса, когда еще даже не была женой принца Уильяма.

После общественной организации Jigsaw королевская чета посетила Savannah House, который занимается помощью бездомным и людям с различными зависимостями.

Фото: Associated Press

Там Уильям и Кейт посетили кулинарный мастер-класс и поиграли в настольный теннис с воспитанниками.

Фото: Associated Press

Следующей остановкой герцогов Кембриджских стала инновационная ферма Teagasc, в графстве Мит, которая напралена на исследованием устойчивых способов ведения сельского хозяйства.

Фото: Associated Press

Для своего визита на ферму Кейт сменила пальто и замшевую обувь на уже всем знакомые высокие сапоги и куртку, в которых недавно посещала ферму в Северной Ирландии.

Напомним, в первый день своего визита в Ирландию герцогам Кембриджским была устроена экскурсия по музею пива "Гиннес", где они также и продегустировали традиционный ирландский напиток.

Похожие темы:

Следующая публикация