Кончита Вурст заявила, что у Путина слишком много пластических операций
Артистка призналась, что президент РФ довольно симпатичный.
Вурст оценила внешний вид Путина / © Times
Победительница песенного конкурса "Евровидение 2014", эпатажная Кончита Вурст, которая разделась для Rolling Stone, не прекращает оказывать знаки внимания российскому президенту Владимиру Путину.
На этот раз в интервью изданию Times Кончита призналась, что считает Владимира Путина, который не испытывает особой любви к секс-меньшинствам, вполне привлекательным. "Хотя у моего идеального мужчины было бы меньше пластических операций", - добавила Вурст.
Кроме того Кончита поделилась с журналом, что ей было непросто превратиться из мужчины в женщину.
"Жизнь трансвестита неразрывно связана с болью", - говорит Вурст.
Восковая депиляция, высокие каблуки, нижнее белье, которое придает округлость формам, но нестерпимое, как средневековое орудие пыток... Впрочем, в этом смысле, замечает в скобках Times, Кончита не может рассчитывать на понимание со стороны женщин.
Напомним, российский канал вырезал Кончиту Вурст из эфира во время финала "Евровидения". Эпатажную артистку заменили рекламой и ток-шоу Малахова.