Козловского потрясла новость о рождении сына у кумы Билык

Козловского потрясла новость о рождении сына у кумы Билык

Козловский уже поздравил куму с рождением сына / Фото: пресс-служба певца

Певец говорит, эту тайну скрывали даже от близких друзей.

Певица Ирина Билык держала в тайне то, что готовится стать мамой, даже от ближайших друзей. Об этом рассказал ТСН кум звезды Виталий Козловский, который с певицей крестил дочь дизайнера Елены Бернадской два года назад.

"Я узнал эту новость вместе со всеми. Это была большая тайна, о которой знали только родные, и то – они узнали не так давно. Им было сложно утаивать такое счастье, но когда ребенок уже родился – они всем рассказали", - делится Виталий.

Впрочем, Козловский на куму не обижен, наоборот – очень обрадовался этой новости, ведь, говорит, Ирина давно мечтала стать мамой во второй раз.

"Сегодня мы общались – она держала малыша на руках, и он постоянно что-то выкрикивал. Я очень за нее рад, потому что она заслуживает счастья, заслуживает ребенка и не одного, заслуживает любви. Желаю Ире, чтобы малыш рос здоровым – только на счастье, только на радость. Я сам потрясен такой новостью. Я желаю, чтобы эта ее новая страница жизни была очень счастливой", - говорит Козловский.

Как известно, сын Ирины Билык и Аслана Ахмадова родился 8 декабря в Будапеште. Мальчика уже привезли в Киев, ему дали имя – Табриз. Как пояснила ТСН юрист, в Украине Ирина Билык не смогла бы воспользоваться программой суррогатного материнства, ведь не находится с Асланом в официальном браке.

Похожие темы:

Следующая публикация