"Кричала на телевизор": Дженнифер Энистон призналась, что страдала из-за своей роли в "Друзьях"

"Кричала на телевизор": Дженнифер Энистон призналась, что страдала из-за своей роли в "Друзьях"

Фото: Associated Press

Актриса боялась остаться в образе Рейчел навсегда.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон заявила, что страдала от того, что ее воспринимали только в образе ее героини Рэйчел из сериала "Друзья".

51-летняя звезда, которая довольно оринінально решила помочь в борьбе с COVID-19, призналась, что у нее был страх остаться актрисой одной роли, в которой она пробыла на протяжении 10 лет.

В недавнем интервью изданию The Hollywood Reporter Энистон отметила, что долгое время пыталась доказать, что годится на другие роли.

Я не могла избавиться от Рэйчел Грин. Я не могла убежать от нее. "Друзей" показывали день и ночь, и я взрывалась, кричала на телевизор, чтобы он перестал показывать это глупое шоу. Я боролась с собой и с тем, кем стала в индустрии кино. Это была постоянная попытка доказать, что я больше чем Рейчел

Дженнифер вспомнила

По словам Энистон, ее перестали воспринимать как Рэйчел из "Друзей" только, после выхода фильма "Хорошая девочка".

Кадр из фильма "Хорошая девочка"

"Хорошая девочка" был первым фильмом, в котором я избавилась от имиджа Рейчел, и смогла перевоплотиться в кого-то, кто не был мне так близок. Но я ужасно нервничала. Думала, что я только девушка из квартиры в Нью-Йорке с фиолетовыми стенами

отметила актриса

Однако, несмотря на непростые отношения со своей героиней Рэйчел Грин, Энистон решилась снова решила сыграть ее и вот-вот вернется на съемочную площадку вместе со своими коллегами по сериалу. Съемки специального эпизода "Друзей" планируют начать в конце августа.

Напомним, звезды сериала "Друзья" присоединились к флешмобу All In Challenge, созданном на поддержку продовольственных фондов. Для благотворительного аукциона актеры предложили поклонникам принять участие в съемках специального эпизода ситкома, приуроченного к 25-летию.

Похожие темы:

Следующая публикация