Крисси Тейген и Джон Ледженд потеряли ребенка и показали фото с нерожденным малышом

Крисси Тейген и Джон Ледженд потеряли ребенка и показали фото с нерожденным малышом

Фото: instagram.com/chrissyteigen

Супруги откровенно рассказали о трагедии.

Звездные супруги Крисси Тейген и Джон Ледженд шокировали поклонников печальной новостью.

Крисси потеряла ребенка. О горе в семье Тейген откровенно рассказала на странице в Instagram. Модель поделилась, что врачам так и не удалось остановить кровотечение и дать необходимую для малыша жидкость.

Мы никогда не выбирали имена наших детей до их рождения, только после того, как мы оставляли роддом. Но мы почему-то стали называть этого человечка в моем животе Джеком. Поэтому он всегда будет для нас Джеком. Джек долго работал, чтобы стать частью нашей маленькой семьи и он навсегда останется ею

написала Тейген
Фото: instagram.com/chrissyteigen
Фото: instagram.com/chrissyteigen

Она запостила в фотоблог эмоциональные черно-белые снимки, на которых изображена в реанимационной. На руках Крисси держит маленького сына, а рядом с ними — заплаканный Ледженд.

Для нашего Джека — мне так жаль, что первые несколько моментов твоей жизни сопровождались таким большим количеством осложнений, мы не смогли дать тебе дом, в котором бы ты мог выжить. Мы всегда будем тебя любить

написала Крисси
Фото: instagram.com/chrissyteigen

Напомним, что на днях стало известно о том, что Крисси Тайген во время ожидания третьего ребенка была экстренно госпитализирована с сильным кровотечением. Модели пришлось переливать кровь.

Ранее Крисси Тейген рассказала, что делала операцию по уменьшению груди, впоследствии знаменитость узнала, что легла под нож хирурга, находясь в интересном положении.

Заметим, что у Крисси Тейген и Джона Ледженда есть двое общих детей — дочь Луна и двухлетний сын Майлс.

Похожие темы:

Следующая публикация