Ксения Мишина рассказала, как бывший любимый-тиран спустил ее с лестницы

Ксения Мишина рассказала, как бывший любимый-тиран спустил ее с лестницы

Фото: instagram.com/misha.k.ua

Артистке в свое время пришлось бежать от жениха.

Победительница проекта "Танці з зірками", актриса Ксения Мишина призналась, что в свое время ей пришлось убегать от любимого-тирана.

По словам Ксении, с мужчиной она познакомилась, когда только поступила в театральный университет в Киеве. Избранник был бизнесменом и старше Ксении. Мишина поделилась, что у них была настоящая любовь. Пара даже собиралась пожениться и уже выбрала дату свадьбы.

Однако когда актриса забеременела и переехала к избраннику, он сильно изменился.

"Все пошло просто наперекосяк, и для меня это было крайне удивительно. Человек просто изменился и стал отвратительно себя вести. И я поняла, что я терпеть это не буду", - поделилась знаменитость в программе "Звездный путь".

Ксения Мишина с сыном / Фото: instagram.com/misha.k.ua

Наконец, собрав волю в кулак, беременна Ксения, которая была на третьем курсе, приняла решение бежать от избранника-тирана домой в родной Севастополь. С тех пор прошло много времени и экс-возлюбленный не напоминал о себе.

Но вот через пять лет снова появился в жизни артистки и нанес ей телесные повреждения.

"Был момент, когда через 4 года, сыночку 4 или 5 лет было, появился в театре и побил меня. Да. Непонятно за что. То есть в пьяном виде. Шел спектакль, я вышла со спектакля и меня просто спустили с лестницы. Ну и все, и пропал", - поделилась Ксения.

Напомним, ранее другая украинская актриса Олеся Жураковская ошеломила рассказом об экс-муже-тиране. Токсичные отношения актрисы длились пять лет.

Похожие темы:

Следующая публикация