Кто станет новым ведущим утреннего шоу "Сніданок з 1+1": угадайте преемника Анатолича

Кто станет новым ведущим утреннего шоу "Сніданок з 1+1": угадайте преемника Анатолича

Кто станет новым напарником Марины Леончук команда утреннего шоу пока не разглашает, однако дает небольшие подсказки.

21 июля телеведущий Анатолий Анатолич провел свой последний эфир в студии "Сніданку з 1+1".

Кто станет новым ведущим, команда утреннего шоу пока не разглашает, однако дает небольшие подсказки.

"Смена ведущего утреннего ежедневного шоу - это стресс прежде всего для зрителя. И подбор нового человека - ответственность высокой степени. Ведь каждому важно: с кем ты просыпаешься. Он должен быть приятным и ненавязчивым, с шутками, которые не раздражают, осведомленным, но не занудой-заучкой", - с улыбкой рассказывает директор департамента утреннего вещания "1+1 media" Юлия Жмакина.

"Он должен проснуться раньше зрителя, но не "задавить" его своей бодростью. Словом, команда "Сніданку з 1+1" была в сложной ситуации. Ведь точный выбор утреннего телеведущего (прямой эфир, импровизации, пластичность в жанре инфотемеймент) - большая ответственность. Совсем скоро все смогут оценить наш выбор", - добавила Жмакина.

Редакция ТСН.uа подобрала кандидатов, у которых есть все шансы стать новым соведущим Марины Леончук.

1. Кирилл Дицевич. Исполнитель главной роли в популярном сериале "Хороший парень" с первой серии влюбил в себя всю женскую аудиторию "1+1". Актеру не привыкать просыпаться рано утром, ведь съемки сериалов часто начинаются еще до рассвета. Парень любит экспериментировать и пробовать себя в новых амплуа. К тому же у команды "Сніданку" есть успешный опыт переманивания актеров в ряды ведущих – Александр Попов, который пленил сердца зрительниц ролью в драме "Хозяйка", уже больше года в паре с Валентиной Хамайко ведет "Сніданок. Вихідний".

Кирилл Дицевич

2. Ярослав Лодыгин. Ведущему утреннего шоу на радио не привыкать будить всю страну и работать вживую. Следовательно, ему остается только пройти проверку телевизионными камерами.

Ярослав Лодыгин

3. Егор Гордеев. Зрители "1+1" уже привыкли видеть Егора утром по телевизору – долгое время он был ведущим выпусков "ТСН. Ранок". Скорее всего, ему не сложно было бы объясниться в кадре с новыми коллегами по "Сніданку" - Мариной Леончук, Людмилой Барбир и Русланом Сеничкиным, ведь они давно дружат. Опыт работы в прямом эфире у Егора безупречный; уверены, чувство юмора у него тоже замечательное!

Егор Гордеев

4. Дмитрий Комаров. Ведущий "Мира наизнанку" уже почти 7 лет путешествует по миру в поисках приключений. Возможно пришло время ему немного передохнуть в уютной и домашней студии "Сніданка"? Удивлять зрителей Дмитрий точно умеет, а по сравнению с экстремальными экспериментами подъемы в четыре утра для него совсем не испытание.

Дмитрий Комаров

5. Александр Скичко. Участник легендарного шоу телеканала 1+1 "Танцы со звездами" несколько недель назад впервые побывал в студии "Сніданка" в качестве гостя. Возможно, ему понравилось настолько, что теперь он хотел бы остаться в утреннем шоу как ведущий?

Александр Скичко

Станет ли кто-то из них новым ведущим "Сніданку з 1+1", станет известно совсем скоро.

Предлагаем вам попробовать свои силы и угадать, кто станет новым напарником Марины Леончук.

 

Похожие темы:

Следующая публикация