Леди Гага рассекретила своего бойфренда

Леди Гага рассекретила своего бойфренда

Фото: Associated Press

Пара была замечена среди зрителей Супербоула.

Популярная оскароносная певица Леди Гага, которая Новый год праздновала в компании нового загадочного бойфренда, сейчас перестала скрывать его от публики.

Как оказалось избранником артистки стал бизнесмен Майкл Полански, который является генеральным директором в компании соучредителя Facebook, Шон Паркер, Parker Group. Он также известен своей работой филантропа в организации Parker Foundation.

Так, как отмечается в издании Daily Мail, на днях пара совершила свой первый публичный выход вместе. Их заметили в Майами после открытия Супербоула, где выступили Дженнифер Лопес и Шакира.

Судя по снимкам, которые попали в Сеть, Леди Гага находилась в хорошем настроении, держа Майкла за руку.

Для просмотра фото, листайте вправо

Близкий друг Полански в комментарии изданию Page Six заявил, что пара познакомилась в декабре 2019 года на одной из вечеринок, но не торопили события и долго хранили исключительно дружеские отношения.

"Майкл - действительно очень умный и приземленный парень. Он бывал на нескольких вечеринках, которые устраивал Шон Паркер в своем загородном особняке. Там было много звезд, в том числе и Леди Гага", - сообщил инсайдер.

Напомним, год назад Леди Гага разорвала помолвку со своим бойфрендом Кристианом Каріно. После этого ей регулярно приписывали отношения с партнером по ленте "Рождение звезды" Брэдли Купером и обвиняли в том, что именно она стала причиной разрыва актера с Ириной Шейк.

Похожие темы:

Следующая публикация