Инцидент произошел в одном из заведений Киева.
Украинская телеведущая Леся Никитюк рассказала о неприятном инциденте, который с ней произошел в одном из киевских ресторанов.
Знаменитость пришла в заведение, чтобы пообедать. Леся заказала тыквенный суп и была ошеломлена, когда нашла в нем посторонний и очень опасный предмет. В блюде был кусок стекла!
"Думаете это бриллиант? А нет. Это кусок стекла в тыквенном супе, который я заказала в ресторанчике. Я, конечно, не ревизор, но я обращаюсь к владельцам заведения, наведите порядок в своем заведении, или я приду и наведу!" – сказала Никитюк.
Поклонники в свою очередь поинтересовались, все ли в порядке с Лесей и не было ли больше стекла в супе и отметили, что если бы этот кусок попал в организм звезды, это могло бы привести к непредвиденным страшным последствиям.
Читайте также: