Лидер Limp Bizkit хочет переехать в Крым, а Путина считает "отличным парнем"

Лидер Limp Bizkit хочет переехать в Крым, а Путина считает "отличным парнем"

В планах Дерста - организация кинофестиваля в Крыму

Фред Дерст написал письмо оккупанту.

Лидер известной рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст ответил на письмо призыв самопровозглашенного главы оккупированного Россией Крыма Сергея Аксенова к мировым знаменитостям.

Как пишут "Известия", американский рокер написал ответное письмо, в котором изъявил желание обосноваться на полуострове.

Дерст пишет, что он "был бы счастлив купить симпатичный домик в Крыму". Но он намерен жить на полуострове по полгода, снимая там фильмы и сериалы, которые бы позволили вывести Россию "на высокий уровень в этом бизнесе". Таким образом он хочет стать "частью великого будущего Крыма и России". По словам музыканта, он не может отказаться от гражданства США.

 "Я могу помочь американцам понять, как прекрасна Россия. Я буду создавать фильмы, сериалы, музыку, новые бренды в Крыму, но при этом мне необходимо иметь два паспорта — это важно. Я думаю, проблем с этим не будет", — пишут "Известия", ссылаясь на письмо.

В планах Дерста - организация кинофестиваля в Крыму и создание киностудии, что позволило бы привлечь к полуострову "невероятное внимание мирового сообщества".

В будущем музыкант не исключает, что займется в России политикой и надеется на встречу с президентом России Владимиром Путиным.

"Я думаю, что я мог бы стать другом президента Путина. Уверен в этом... Я думаю, что президент Путин узнает, что я за человек, посмотрев мне в глаза, и поймет, что у него есть союзник, который поможет во многих вещах. Я уверен, что мы можем сделать много важных дел вместе и это поможет России и поможет людям по всему миру понять, что Путин — "отличный парень" с четкими моральными принципами и хороший человек", — пишет музыкант.

Похожие темы:

Следующая публикация