Лидер "Тартака" Положинский признался, что Кузьма "сливал" ему инсайдерскую информацию
Музыкант вспомнил знакомство с фронтменом "Скрябина".
Положинский споет песню "Історія" на концерте, посвященном Кузьме / © ТСН.ua
Солист группы "Тартак" Сашко Положинский, который примет участие в сегодняшнем концерте-памяти Кузьмы "Скрябина", вспомнил, как состоялось его знакомство с Андреем, говорится в "Сніданку з 1+1".
Положинский признался, что познакомился с Кузьмой, когда "Тартака" еще не существовало, а сам Саша работал на радио в Луцке.
"Он даже не у меня на эфире был. Просто через ведущего программы, у которого Андрей был в гостях, я с ним познакомился. Почему отложилось в памяти это знакомство, потому что после того Кузьма меня всегда узнавал", - вспомнил артист.
Он также заметил, что Кузьма многое для него сделал.
"Когда мы стали коллегами, то Кузьма мне очень много помогал в профессиональном плане. Советами. Контактами. Информацию мне сливал инсайдерскую, когда нужно было", - признался Положинский.
Он добавил, что смерть Кузьмы для него до сих пор является "длительным и неприятным сном".
"Кузьмы не хватает. Он такой человек был, что очень много оптимизма давал, позитива, хорошего настроения. То, что его нет... Мне лично кажется, что это такой длительный и неприятный сон, то что его нет", - поделился музыкант.
Напомним, Шуров был шокирован тем, как Кузьма "Скрябин" уволил своих музыкантов. Солист Ріапобой рассказал, как познакомился с Кузьмой.