Лидия Таран в бигуди и с выпученными глазами удивила образом

Лидия Таран в бигуди и с выпученными глазами удивила образом

Лидия Таран в бигуди и с выпученными глазами удивила образом

Фото: instagram.com/lidiyataran

Знаменитость отреагировала на первоапрельскую шутку.

Ведущая ТСН Лидия Таран немного повеселила своих подписчиков на странице в Instagram.

Звезда канала 1+1 разместила в фотоблоге фотографию, где предстала в бигуди и с выпученными глазами. Этим снимком знаменитость отреагировала на первоапрельскую шутку о том, что карантин для школ продлили до сентября.

"Карантин в украинских школах продлен до сентября". Прочитала спросонья в родительской Viber-группе. Уже представила, как вместе с невменяемыми родителями лично штурмую школу и насильно вталкиваю туда малую. Апокалипсис, короче! Кликнула на ссылку - 1 апреля. С шутками на карантине надо быть очень осторожными! Как и со всем остальным... потому что и так от новостей волосы дыбом!" – поделилась Лидия.

Фото: instagram.com/lidiyataran

Вместе с тем Таран поделилась лайфхаками по уходу за собой на карантине.

"Красота на карантине – тоже вещь относительная. Здесь постятся лайфхаки, как снимать шилак. У меня тоже свой есть. Я его сгрызла. Просто во время онлайн урока английского. Сколько новых острых ощущений и возможностей открывает нам самоизоляция. Делитесь своими лайфхаками", - призвала ведущая.

Напомним, месяц назад Лидия Таран показала маму-именинницу и рассказала, как ее косу хотели выменять на авто. Ведущая рассказала интересные факты о своей родственнице.

Похожие темы:

Следующая публикация