LOBODA представила новую провокационную композицию о женской любви

LOBODA представила новую провокационную композицию о женской любви

Лобода представила новий трек

Певица выпустила студийную версию нашумевшего хита всеукраинского тура "Пора домой" "К черту любовь".

Сегодня состоялась премьера композиции Светланы Лободы "К черту любовь", которую артистка впервые представила во время осеннего тура "Пора домой".

"К черту любовь" - песня-провокация, выполнена в лучших традициях Лободы. В новом сингле артистка рассказывает историю любви женщины на грани, которая каждый раз пытается покончить со сложными отношениями, но снова и снова влюбляется в своего мужчину:

"Песня "К черту любовь" о противостоянии двух личностей одной героини: сильной и мудрой женщины, которая каждый раз пытается закончить сложные отношения, и наивной натуре, которая поддается страсти и снова и снова влюбляется в своего мужчину. Переживая противоречивые эмоции к своему возлюбленному, основанные, с одной стороны, на энергетике высоких чувств, а с другой, на ревности и мнимом недостатке внимания, ее энергия все равно трансформируется в светлое чувство", - рассказывает о новом сингле певица.

К слову, творческая команда артистки уже сняла клип на сингл "К черту любовь". Премьера видео запланирована на февраль.

Напомним, "полисменка"-LOBODA призналась в своей любви к мужчинам в форме. Артистка вспомнила инцидент с отобранными водительскими правами.

Похожие темы:

Следующая публикация