Стала известна дата премьеры "Різдвяної історії з Тіною Кароль"

Стала известна дата премьеры "Різдвяної історії з Тіною Кароль"

Фото: https://1plus1.ua/

Телезрители смогут насладиться шоу уже 7 января.

Уже 7 января, в 21:50 канал "1+1" покажет телеверсию концерта "Різдвяна історія з Тіною Кароль", который недавно состоялся в столичном Дворце спорта.

Любимые звезды миллионов украинцев соединили свои культовые хиты с традиционными колядками, чтобы популяризировать культуру празднования настоящего украинского Рождества.

Фото: https://1plus1.ua/

Зрители увидят на сцене Тину Кароль, MONATIK, DZIDZIO, KAZKA, ВРЕМЯ И СТЕКЛО, THE HARDKISS, Беz обмежень, Олега Скрипку и ВВ, "Женский Квартал", MICHELLE ANDRADE, KHAYAT, звезд шоу "Голос країни" и "Танці з зірками". В ярких номерах примут участие более сотни артистов - акробатов, актеров, фигуристов и танцоров, а музыкальное сопровождение будет исполнять оркестр Вооруженных сил Украины.

Фото: https://1plus1.ua/

За кулисами телесъемки концерта звезды признались, что для них Рождество - это особый праздник, когда собирается вся семья.

Сама Тина Кароль до сих пор верит в чудо Рождества и магические обычаи Сочельника.

"Чудо Рождества - это когда мы собираемся всей семьей дома. Мы выключаем свет, сидим при свечах и в свете огоньков камина. Поем, едим кутью. Знаете, я могу год быть на диете, но кутью на Рождество обязательно съем. Это правило", - поделилась артистка.

Фото: https://1plus1.ua/

"Обычно мы празднуем Рождество с семьей, потому что в Новый год артисты работают", - рассказал Позитив, участник группы "Время и Стекло". А Надя Дорофеева добавила, что перестроиться с рабочего на праздничное настроение помогают атмосферные новогодние фильмы и музыка.

"Рождественское настроение мне дарят фильмы "Один дома", "Реальная любовь", "Привет семье", сериал "Друзья", особенно эпизод про Новый год. Например, Вова обожает пересматривать "Иронию судьбы" и заставляет меня смотреть. Мой муж где-то с первого декабря включает дома песни с новогодним и рождественским настроением. А поскольку в этом году мы переехали в загородный дом, настроение у нас максимально праздничное. Мой рождественский муд – это Mariah Carey All I want for Christmas is you", - поделилась Надя.

Фото: https://1plus1.ua/

На сцене "Різдвяної історії" группа "Время и Стекло" создаст настоящую новогоднюю сказку. Артисты в костюмах Санта-Клауса и Снегурочки споют свой украиноязычный хит "Дим" и с ледового катка поднимутся в воздух над Дворцом спорта на больших санях с оленями.

Мультиартист MONATIK, который специально для проекта "Здійсни мрію" написал новый саундтрек "Мріяти не шкідливо" и споет его вместе с госпел-хором на сцене "Різдвяної історії", также рассказал о своем семейном праздновании.

"Мы Рождество празднуем в семейном кругу за одним столом собирается вся наша дружная семья, которая с каждым годом становится все больше и больше", - рассказал MONATIK.

Фото: https://1plus1.ua/

В то время Олег Скрипка, который вместе с группой ВВ ворвется на сцену с колядкой "Добрий вечір тобі, пане господарю", признался, что начал праздновать Рождество не так давно. Артист вырос на севере Украины, где традиции были не так распространены. Но Олег вспомнил интересную историю про свое первое Рождество за границей.

Фото: https://1plus1.ua/

"В начале 90-х годов я поехал во Францию. И вживую, впервые в жизни, увидел, как празднуют католическое Рождество. Для них чрезвычайно важно провести Сочельник в кругу семьи, посетить церковную службу... А Новый Год не особо празднуют. Для меня это было в новинку, ведь у нас тогда все было наоборот. Как раз на Рождество мы отыграли вместе с Сашей Пипой первый концерт от “ВВ” в Париже. Нам заплатили серьезный гонорар, особенно на то время, и угостили хорошим вином и вкуснейшим сыром. Та история сильно на меня повлияла. Потому что понял, и как стоит праздновать Рождество, и вино развивать!", - в шутку поделился Скрипка.

Фото: https://1plus1.ua/

Яркие постановки и выступления украинских звезд во время "Різдвяної історії" перенесут зрителя в атмосферу настоящего украинского Рождества и подарят новогоднее настроение. Тина Кароль удивит смелыми образами, MICHELLE ANDRADE устроит перфоманс на ледовом катке, а "Женский квартал" будет шутить про суженого Тины Кароль. Приятным сюрпризом для всех станет лирический перфоманс от группы "Беz обмежень" вместе с яркими парами финалистов шоу "Танці з зірками".

Фото: https://1plus1.ua/

Осуществление мечты, рождественская магия, сказочные декорации и выступления, от которых перехватывает дыхание - не пропустите телеверсию концерта "Різдвяна історія з Тіною Кароль" - 7 января в 21:50 эксклюзивно на "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация