Людмила Барбир призналась, что вспоминала "трех лысых мужчин" перед ролями

Людмила Барбир призналась, что вспоминала "трех лысых мужчин" перед ролями

Барбир сыграла женщину с психологическими проблемами / Фото: photo.i.ua

Звезда канала "1+1" рассказала, суеверная ли она актриса.

Ведущая "Сніданку з 1+1" Людмила Барбир, которая украсила обложку украинского глянца, снялась вместе с Остапом Ступкой в короткометражке "Во всем виноват сценарист".

Барбир рассказала, что со Ступкой на съемочной площадке ей было комфортно, несмотря на то, что вместе в кадре они работали впервые.

"Вы же понимаете, что проще, когда знаком с человеком, знаешь, чего ожидать, предугадываешь реакции. Без ощущения легкости - никак. Когда нет этой свободы, на съемочной площадке делать нечего. Очень редко в моей актерской практике случалось так, чтобы мне было некомфортно. С Остапом все прекрасно!" - рассказала Людмила.

Также актриса и ведущая поделилась, что не слишком суеверна, хотя в ее профессии суеверий очень много. Однако иногда Барбир все таки тоже придерживается определенных актерских "ритуалов".

"Например, если выпала роль, надо сесть и вспомнить трех лысых мужчин. Признаюсь, что так я делала. Этой привычки придерживаюсь еще со времен института. Даже очень большие артистки, несмотря на свой возраст и красоту в теле, обеими руками опираются на своих коллег, осуществляют тот ритуал, а потом говорят: "Эх! Поднимайте меня обратно!" - призналась Людмила.

Заметим, что короткометражка с участием Людмилы Барбир попала во внеконкурсную программу Каннского кинофестиваля 2015 Short Film Corner.

Напомним, Барбир расплакалась во время исполнения песни Марички Бурмаки о бойце. Певица посвятила трогательную песню женщинам украинских военных.

Похожие темы:

Следующая публикация