"Мама не воспитывала": Анастасия Приходько вспомнила, как "росла на улице"

"Мама не воспитывала": Анастасия Приходько вспомнила, как "росла на улице"

Фото: instagram.com/prykhodko_official

Исполнительница продолжает рассказывать фанатам о своем детстве.

Украинская певица Анастасия Приходько продолжает знакомить поклонников со своим детством.

Так, на этот раз заслуженная артистка Украины рассказала фолловерам в Instagram о своем воспитании. Как отметила звезда, ее "воспитывала" не мама, а улица.

Слышали о таком понятии как "расти на улице"? Так вот я из тех людей которые росли на улице. Меня не воспитывала мать - нет, от меня дома требовали определенных задач, которые я выполняла, а потом принадлежала себе. Во многом меня научила улица, это и доброте и жалости, злости и уважению, но главное чему я научилась видя очень многое, так это становится лидером! Этому действительно можно научится, не правда что лидерами рождаются, и уж поверь я знаю о чем я говорю, по жизни это качество очень важное и нужно уметь им пользоваться.

поделилась исполнительница
Фото: instagram.com/prykhodko_official

Также Приходько обратилась к своим читателям и призвала их "не ломаться, не размениваться и не перекладывать ответственность", чтобы не случилось.

Уважение всегда должно быть к людям, без этого невозможно быть лидером, это фундамент. Оставайся лидером прежде всего не для общества, а для себя, учись, развивайся, совершенствуйся и верь в себя! Потому что кроме нас самих мы никому не нужны.

отметила певица

Напомним, ранее Анастасия Приходько вспомнила школьные годы. Знаменитость призналась, что в подростковом возрасте нередко дралась.

Похожие темы:

Следующая публикация