MamaRika о том, как узнала о беременности: "Это для нас был сюрприз"

MamaRika о том, как узнала о беременности: "Это для нас был сюрприз"

MamaRika о том, как узнала о беременности: "Это для нас был сюрприз"

Фото: instagram.com/mamarika_official

Артистка вскоре впервые станет мамой.

Украинская певица MamaRika на днях объявила, что она и ее муж, продюсер Сергей Середа впервые станут родителями.

С сайтом ТСН.ua исполнительница поделилась, как узнала о беременности. По словам Анастасии Кочетовой (настоящее имя артистки — прим.ред.), они с любимым планировали беременность, однако не сразу все получалось.

"Конечно, мы планировали беременность, но не сразу все получалось, поэтому это для нас был сюрприз. Я просто интуитивно почувствовала внутренние изменения в себе и решила проверить. В результате оказалась права. Забавно то, что я настолько не верила своему счастью, что заставила мужа сгонять в аптеку и докупить еще кучу тестов и только тогда успокоилась (смеется — прим.ред)", — поделилась Настя.

Фото: instagram.com/mamarika_official

Также исполнительница призналась, что не стала делать для мужа из этой новости никаких квестов или сюрпризов, как иногда это делают девушки, ведь Сергей в этот момент был рядом:

"В момент, когда я увидела две полоски, мы оба были дома и разделили этот момент с мужем. Помню, что плакали и были на седьмом небе от счастья", — призналась певица.

С тем, где MamaRika будет рожать, она еще не определилась. Также исполнительница не знает, будет ли муж присутствовать на родах:

"Думаю, будем отталкиваться от ситуации и советов врачей. Но то, что муж будет рядом независимо от ситуации и будет поддерживать меня — это я знаю точно", — отметила Настя.

Напомним, что ранее беременная MamaRika снялась в яркой фотосессии вместе с мужем Сергеем Середой и их домашним животным, собакой Рокки.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация