Маша Ефросинина поздравила мужа с "топазовой свадьбой" архивным фото

Маша Ефросинина поздравила мужа с "топазовой свадьбой" архивным фото

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Ведущая вместе с любимым отпраздновали 16-ю годовщину супружеской жизни.

Ведущая и блогер Маша Ефросинина, которая чувственно поздравила сына с 5-летием, поделилась с поклонниками важным событием в жизни.

Так, знаменитость рассказала, что у них с мужем Тимуром Хромаевым праздник – пара отметила "топазовую свадьба".

"А в этот день 16 лет назад у меня была самая сказочная свадьба: с лезгинкой и украинскими песнями. С градом и солнцем! С голубями, поселившимися в последствии надолго на крыше дома! С платьем, которое нужно было расстегивать 40 минут, чтобы сходить по нужде!" – поделилась Маша.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Также она вспомнила, что когда пришло время бросать букет невесты, его неожиданно словила артистка цыганского ансамбля, который выступал у пары на свадьбе.

"С артисткой цыганского ансамбля, которая, по неведомой причине, с ансамблем своим не уехала, а появилась внезапно во время моего броска букета ...и, понятное дело, отхватила его себе ... Подруги мои были "сильно этому рады". Наша веселая и незабываемая свадьба, Тимуряха, во время которой у тебя была температура 39,5... Но знай, все эти 16 лет я искренне верю, что температурил ты тогда от счастья", - написала Ефросинина.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Напомним, не так давно Маша Ефросинина рассказала, как снимает стресс. Знаменитость поделилась видео со своих занятий спортом.

Похожие темы:

Следующая публикация