Меган Фокс и Machine Gun Kelly впервые прокомментировали свой роман

Меган Фокс и Machine Gun Kelly впервые прокомментировали свой роман

Фото: Associated Press

Влюбленные признались, что сразу почувствовали связь.

Американская актриса Меган Фокс и рэпер Колсон Бэйкер, более известный как Machine Gun Kelly, уже несколько месяцев, как не скрывают свой роман.

Однако на днях парочка впервые прокомментировала отношения. В эфире подкаста Give Them Lala ... With Randall, Меган и Колсон признались, что во время первой встречи почувствовали особую связь.

Я знала, что эта встреча приведет к чему-то, но еще не знала наверняка, к чему. Но в глубине души я чувствовала, что из этого может что-то получиться

сказала Меган
Колсон Бейкер / Фото: instagram.com/machinegunkelly

В свою очередь Бейкер рассказал, что ждал Фокс возле трейлера и надеялся, что их взгляды встретятся:

Я сидел на ступеньках своего трейлера и каждый день ждал момента, когда наши взгляды могут встретиться. Вот сейчас она выйдет из машины, от меня до нее примерно пять шагов. И я просто сидел, ждал и надеялся

разговорился рэпер

Фокс вспомнила, что когда впервые увидела Бейкера на съемках ленты "Полночь на злаковом поле" (Midnight in the Switchgrass) то поняла, что они "две половинки одной души". Об этом Меган сразу сообщила рэперу.

Меган и Колсон на съемочной площадке сериала "Север на злаковому поле" / Фото: instagram.com/randallemmettfilms

Я сразу поняла, что он тот, кого я называю не родственной душой, а родственной искрой. Это то состояние, когда душа поднялась на такой высокий уровень, что ее можно разделить между двумя разными телами одновременно. Думаю, мы действительно две половинки одной души. И я сказала ему об этом почти сразу, потому что почувствовала это

поделилась актриса

Наконец, и по гороскопу пара совпала. Меган Фокс, которая увлекается астрологией, составила натальную карту Колсона Бэйкера и поняла, что они очень похожи.

Еще до того, как я сделала его натальную карту, я знала, что он Рыбы по Луне. Я смогла понять это по его энергии

прокомментировала Фокс

Напомним, слухи о том, что Меган Фокс бросила Брайана Остина Грина ради рэпера Колсона Бэйкера, более известного как Machine Gun Kelly, начали распространяться в мае этого года.

Позже Остин Грин официально подтвердил разрыв с Фокс. Сама же актриса тем временем снялась в провокационном клипе Бейкера, где предстала в нижнем белье и страстно целовала молодого возлюбленного. Тем не менее, парочка свои отношения подтверждать не торопилась.

Впрочем, уже в середине июня Меган Фокс и Колсона Бэйкера застали во время страстных поцелуев во время прогулки по улицам Лос-Анджелеса.

Похожие темы:

Следующая публикация