Меган Фокс ушла от Остина Грина к молодому любовнику – СМИ

Меган Фокс ушла от Остина Грина к молодому любовнику – СМИ

Фото: Associated Press

Поговаривают, что сердце актрисы покорил 30-летний известный рэпер.

Супружеская жизнь известных актеров Меган Фокс и Брайана Остина Грина дала трещину.

Еще в конце апреля в прессе обсуждали, что пара уже месяц не живет вместе. На это также намекнул и сам Остин Грин. На странице в Instagram он разместил фотографию, на которой изображены бабочки на цветах с неоднозначной подписью.

"В конце концов бабочкам надоедает сидеть на одном цветке, они начинают задыхаться. Вокруг них огромный мир, и они хотят испытать его", - написал актер.

Тем временем в СМИ активно обсуждают новый роман Меган Фокс. Ходят слухи, что уже месяц звезда проводит карантин вместе с американским рэпером Колсоном Бейкером, более известным как Machine Gun Kelly. Недавно папарацци подловили парочку во время свидания в Лос-Анджелесе, пишет DailyMail.

Machine Gun Kelly / Фото: instagram.com/machinegunkelly

Заметим, что это уже не впервые в Сети обсуждают расставание Меган Фокс и Брайана Остина Грина. Впервые конфликт между актерами сорвал их помолвку в 2008 году. В июне 2010 года стало известно, что Фокс и Грин снова обручились, однако, по словам Фокс, они были помолвлены еще с 2006 года.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин / Фото: Associated Press

Фокс и Грин поженились 24 июня 2010 года. Однако 21 августа 2015 года Фокс подала на развод, через несколько дней после того, как пара объявила о расставании. Но пара не завершила процесс, поскольку помирилась, а Меган забеременела третьим ребенком.

Похожие темы:

Следующая публикация