Меган Маркл в платье-рубашке посветила стройными ножками во время официального визита

Меган Маркл в платье-рубашке посветила стройными ножками во время официального визита

Фото: Associated Press

Герцогиня вместе с мужем встретилась с местной молодежью.

Герцогиня Меган, которая на днях совершила сольный выход во время королевского тура по Южной Африке, вместе с мужем принцем Гарри посетила маленький поселок под Йоханнесбургом.

Во время официального визита Меган и принц Гарри встретились с местной молодежью и предпринимателями, чтобы обсудить проблему безработицы в Южной Африке, а также пути ее предотвращения.

Королевская чета также выступила с речью перед всеми присутствующими. Чуть позже герцоги встретились с победителем местного шоу и ознакомилась с деятельностью организации Blossom Care Solutions, которая помогает молодежи вырабатывать биоразлагаемые гигиенические принадлежности.

Фото: Associated Press

Для такого события герцогиня Сассекская выбрала достаточно классический наряд белоснежного цвета. Перед папарацци Меган появилась в платье-рубашке, которое подчеркнуло ее стройные ножки.

Заметим, что королевский тур герцогов Сассекских подходит к концу. Сегодня Меган и Гарри еще посетят встречу, посвященную отношениям Соединенного Королевства и Южной Африки, а позже встретятся с президентом ЮАР Сирилом Рамафосом и его женой.

Фото: Associated Press

Уже сегодня вечером герцоги и их сын Арчи отправятся в аэропорт и улетят в Лондон.

Напомним, недавно принц Гарри подал в суд на издание за публикацию частного письма герцогини Сассекской. Как оказалось, таблоид нарушил конфиденциальность и авторские права королевской семьи.

Похожие темы:

Следующая публикация