"Мир наизнанку" Дмитрий Комаров узнает будущее Украины и мира у шамана Пакистана

"Мир наизнанку" Дмитрий Комаров узнает будущее Украины и мира у шамана Пакистана

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Путешественник получит предсказания о том, когда закончится мировой пандемия, и смогут ли люди летать на Марс.

В новой серии "Мира наизнанку", которая выйдет на канале "1+1" в 18:20 уже в эту субботу, 20 марта, зрителей ждет продолжение горной экспедиции тревел-шоу по мистическому региону долины Хунза. 

В этот раз Дмитрий Комаров и Александр Дмитриев доберутся к главной цели своего горного путешествия — отыщут таинственную долину Чапрот, где, по легендам, живут самые сильные шаманы мира. Говорят, что они предсказали появление самолетов задолго до их изобретения. Дмитрий Комаров попробует узнать у шаманов дальнейшую судьбу Украины и всего человечества. 

Фото: пресслужба каналу "1+1"

В этих местах многие верят, что шаманы могут творить чудеса, предсказывать судьбу региона, страны и всего человечества. Мне очень хочется узнать, когда на планете Земля закончится этот сложный период пандемии. Сейчас заблокирован весь мир, идет глобальное потепление, и, по всем прогнозам, наша жизнь очень скоро изменится. Одни говорят, что грядет конец света, другие — что через несколько десятков лет мы будем летать в путешествия на Марс. Я узнаю, правда это или нет, и что об это думают шаманы

поделился Комаров

Абсолютно нормальное явление для шаманов долины Хунза — "общаться" с феями и джинами. Как верят местные жители, эти магические существа — вовсе не сказочные персонажи, а реальность. Во время ритуала шаман входит в транс, чтобы пообщаться с ними и узнать ответы на самые важные вопросы. Телеведущий воспользуется уникальной возможностью, чтобы узнать, что ждет нашу страну и весь мир. Шаман расскажет, когда, по его предсказаниям, закончится пандемия, прекратятся ли войны, смогут ли люди летать на Марс.

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Также в новой серии "Мир наизнанку" отправится искать секреты местных долгожителей. Люди в этом регионе живут до 130 лет, при этом обладают невероятным здоровьем и даже рожают детей после 60 лет. 

Дмитрий Комаров познакомится со старейшиной, которого называют "живой историей". Этот мужчина пережил 4 королевские династии, свержение их власти и хранит все тайны многих поколений. Несмотря на уважительный возраст, он ощущает себя на 35-40 лет, любит танцевать и живет активной жизнью. Только для "Мира наизнанку" он согласится рассказать, в чем секрет его "вечной молодости". 

Фото: пресслужба каналу "1+1"

Что ждет в будущем Украину и мир, а также какие тайные рецепты долголетия откроют жители Пакистана — смотрите в новой серии "Мира наизнанку" уже в эту субботу в 18:20 на канале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация