"Могут быть "неожиданности": муж Повалий об отмене ее концерта в Киеве

"Могут быть "неожиданности": муж Повалий об отмене ее концерта в Киеве

"Могут быть "неожиданности": муж Повалий об отмене ее концерта в Киеве

Игорь Лихута и Таисия Повалий / Фото: instagram.com/tpovaliyofficial

Игорь Лихута прокомментировал решение артистки не делать выступление в Украине.

Муж и продюсер певицы Таисии Повалий, которая отменила концерт в Киеве, Игорь Лихута прокомментировал решение исполнительницы.

По словам Лихуты, они с певицей посоветовались с профессионалами и решили, что сейчас проводить концерт в Украине является неуместным.

"Посоветовавшись с профессионалами, мы с Таисией пришли к выводу, что из-за политической ситуации в нашей стране этот концерт проводить не стоит. Могут быть разные "неожиданности". Поэтому решили подождать", - объяснил Лихута, пишет "КП" в Украине".

Продюсер отметил, что дело было не в концертной площадке. Как известно, Таисия Повалий хотела отыграть концерт во дворце "Украина". Лихута отметил, что дело здесь в "конкретном артисте". И если бы Повалий решила отыграть концерт в другом месте, там бы тоже никто не был застрахован "от неожиданности". Продюсер артистки добавил, что пока что они планируют "гастролировать за рубежом".

Игорь признался, что Повалий расстроилась из-за сложившейся ситуации, однако сдаваться и не думает.

"Мы все равно сделаем этот концерт через год или через полтора. Надеюсь, ситуация в стране изменится", - подытожил Лихута.

Напомним, что в конце июля певица Таисия Повалий объявила о том, что впервые за пять лет даст концерт в Киеве. Выступление должно было состояться 10 декабря во дворце "Украина". Однако директор дворца "Украина" Роман Недзельский сообщил, что никаких договоренностей относительно концерта между ним и организаторами не было заключено. Именно тогда он назвал новость о концерте Повалий во дворце "Украина" "провокацией".

Похожие темы:

Следующая публикация