MONATIK первый из украинцев собрал легендарную площадку в Лондоне

MONATIK первый из украинцев собрал легендарную площадку в Лондоне

Фото: пресс-служба MONATIK

Мультиартист собрал полный зал поклонников.

Популярный украинский мультиартист MONATIK, который недавно замилував фото с подросшей сыновьями, устроил громкое сольное шоу MONATIK LOVE IT ритм В Лондоне на легендарной арене Indigo at the О2.

Фото: пресс-служба MONATIK

Артист презентовал свою программу на современной площадке столицы Великобритании. В день концерта был объявлен sold out - все билеты на концерт были проданы. Тысячи восторженных отзывов гостей не перестают переполнять социальные сети.

Фото: пресс-служба MONATIK

Как признался MONATIK на своей личной странице в Instagram, несколько лет назад, находясь на этой площадке, он загадал желание выступить здесь вместе со своей командой. Тогда он вместе с женой побывал на шоу Джастина Тимберлейка в рамках его мирового тура.

Фото: пресс-служба MONATIK

"О магии, силе желания и мысли... Полтора года назад прекрасные ребята из MonaTeam подарили мне билеты на концерт Джастина Тимберлейка в Лондоне! Тогда я впервые увидел изнутри "02 Concert hall". Впервые увидел и услышал Джастина вживую. И концерт этот, кстати, до сих пор, на первом месте в моем личном рейтинге Live-выступлений, которые удалось посетить. Было невозможно круто. Незабываемо. Сильно. Мы с любимой женой тогда загадали, так наивно, чтобы наша музыка как-то зазвучала на этой площадке, чтобы наш ритм тоже здесь запульсировал. Вчера это произошло! Лондон! Это была фантастика! Я благодарен всем, кто однажды выбрал нашу музыку, прекрасным организаторам, моей потрясающей команде и, конечно же, уважаемому зрителю и слушателю за то, что это стало не заоблачными желаниями внутри, а тем, что происходит наяву ! Эмоции на всю жизнь! Мечтать не вредно. Пусть все желания сбываются блестяще! Ритма вам и любви. # LondonLoveItРітм", - подылився эмоциями артист.

Фото: пресс-служба MONATIK

Сейчас MONATIK находится в мировом туре более чем по 20 странам мира, среди них США и Канада, Германия, Швейцария, Латвия, Австрия, Чехия, Швеция, Кипр и Эстония. Артист, который показал самое поразительное шоу за последнее время на центральной арене Украины - НСК "Олимпийский", показывает музыку Made in Ukraine всему миру.

Фото: пресс-служба MONATIK

Сразу после возвращения из Лондона MONATIK вместе со своей командой выступили на проекте "Танцы со звездами". Артист продемонстрировал шикарный перфоманс, в котором задействовал основной состав балета Stadium Show "LOVE IT ритм".

Похожие темы:

Следующая публикация