MONATIK впервые рассказал, как сделал предложение своей жене на крыше в Киеве

MONATIK впервые рассказал, как сделал предложение своей жене на крыше в Киеве

Фото: instagram.com/monatik_official

Артист вспомнил, как собственноручно соорудил ресторан.

Накануне Дня всех влюбленных украинский мультиартист, продюсер и тренер шоу "Голос країни-11" MONATIK поделился с сайтом ТСН.ua очень личным.

Исполнитель, который уже пять лет живет в счастливом браке с возлюбленной Ириной, впервые рассказал, как позвал ее замуж. По словам Дмитрия Монатика, он подготовил избраннице сюрприз и собственноручно соорудил ресторан на одной из крыш Киева.

Азы истинной романтики, все-таки положили начало на одной из крыш на проспекте Победы. В тот день я наконец-то осмелился сделать предложение, соорудил на крыше личный ресторан на один стол среди зелени и праздничных фонарей, которые она так любит. Перед тем, как задать самый важный вопрос, я впервые прочитал стихотворение "Ты". Так мы и стали официально семьей. Я искренне желаю всем, чтобы день всех влюбленных продолжался целую вечность

пожелал Монатик

Стихотворение "Ты"

Также звезда подчеркнул, что он ценит каждый день, проведенный с женой. По словам Дмитрия, его наиболее знаковые и яркие моменты в жизни, которые он переживал впервые, происходили вместе с Ириной: это и первая встреча с океаном, первая поездка в Disneyland, поездка в Азию, США, Италию, Барселону, встреча с Фареллом Уильямсом, Brit Awards в 2020 году, концерт Джастина Тимберлейка и еще очень многое другое.

Дмитрий Монатик с женой / Фото: instagram.com/irinademicheva

Отметим, что Дмитрий и Ирина Монатик в браке уже пять лет. Супруги воспитывают двух сыновей — Платона и Даниила.

Дмитрий Монатик с женой / Фото: instagram.com/monatik_official

Напомним, что месяц назад Дмитрий Монатик трогательно поздравил младшего сына с 4-летием и показал архивное фото Платона. 12 января Платону исполнилось четыре года.

Похожие темы:

Следующая публикация