MOZGI и "Время и Стекло" закрыли фестиваль BeLive в Киеве яркими шоу

Популярные группы стали хедлайнерами заключительного дня мероприятия.

С 21 по 24 июня в Киеве на НСК "Олимпийский" отгремел фестиваль BELIVE 2018.

За четыре дня здесь выступили Jamiroquai, Everything Everything, HURTS, HONNE, Parov Stelar band и многие другие.

Хоть второй и третий дни были дождливыми, это совсем не помешало артистам и посетителям прочувствовать всю атмосферу события.

Все хедлайнеры отметили высокий уровень организации фестиваля и выразили желание вернуться. Jamiroquai и HURTS сделали посты в Instagram, в которых поблагодарили киевскую публику за энергетику.

“Красивый Киев! Сегодня вечером мы будем хедлайнерами BELIVE на Олимпийском стадионе. Это будет грандиозно!”- обещали HURTS и полностью подтвердили свои слова 22-го июня на Main Stage.

Фестиваль посетило много звезд украинского шоу-бизнеса. Среди посетителей были замечены Джамала, Наталья Могилевская, Коля Серьга, Николай Матросов и другие.

Самым популярным днем стало 24 июня, День молодежи. Вход в этот день стоил всего 100 грн, а деньги с продаж отправились в фонд "Таблеточки" на лечение детей.

В этот день хедлайнерами стали Constantine, Mozgi и Время и Стекло.

MOZGI раскачали стадион сумасшедшей энергетикой, хитами и жаркими танцами. Потап, Позитив, Дядя Вадя, Эд, Рус и DJ Bloodless впервые показали в Киеве новую программу всеукраинского тура "Вынос Мозга" и устроили разрыв на главной сцене фестиваля.

Посыл "MOZGI. Киев. Любовь" уловил каждый гость BeLive – публика отрывалась вместе с артистами под ритмы "Аябо", "Малибу", "Але Але", "Любовь" и других популярных песен. Прозвучал и новый летний трек "Влажный Пляжный Движ", клип на который группа представит в начале июля.

 

Это влажны пляжный движ #belive #киев #mozgi

Публикация от Юля Перкун (@23_juliet)

"Время и Стекло" не менее эмоционально и эпично завершили четырехдневный фестиваль зажигательным шоу.

Зрители подпевали каждой песне и знали все танцевальные движения "ВиС". А в финале выступления всех ждал сюрприз  - группа анонсировала большой сольный концерт #ВИСЛОВО, который состоится в феврале 2019 года во Дворце Спорта.

Похожие темы:

Следующая публикация