Мы начинаем осуществление своей киномечты: Потап стал музыкальным продюсером украинской комедии

Мы начинаем осуществление своей киномечты: Потап стал музыкальным продюсером украинской комедии

Мы начинаем осуществление своей киномечты: Потап стал музыкальным продюсером украинской комедии

Фото: MOZGI Entertainment

MOZGI Entertainment выступит сопродюсером фильма "Скажене Весілля".

Продюсерский центр MOZGI Entertainment и компания "Прототип продакшн" (FILM.UA Group) начали совместную работу над украинской комедией "Скажене Весілля".

Лента была создана при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино.

Съемки фильма стартуют в конце мая, а премьера запланирована на осень этого года.

"Для нас большая честь участвовать в производстве украинского фильма в качестве партнера такой прогрессивной компании, как FILM.UA. Нас с Ириной Горовой давно будоражил кинобизнес и мы начинаем осуществление своей киномечты вместе с командой профессионалов. Вдвойне приятно создавать украинский продукт для украинского рынка на украинском языке", - прокомментировал свое новое амплуа Потап, музыкальный продюсер фильма.

Ирина Горовая / Фото: MOZGI Entertainment

Также участие Потапа в фильме как музыкального продюсера прокомментировал и продюсер ленты Юрий Горбунов.

"Какая свадьба без MOZGІ?! Я очень рад, что к нашему проекту присоединились такие партнеры, и уверен, что уже скоро на всех свадьбах страны будут петь и танцевать под саундтрек от Потапа", - с юмором заметил продюсер ленты.

Продюсеры фильма: Юрий Горбунов, Ирина Костюк и Надежда Коротушка / Фото: MOZGI Entertainment

По сюжету в фильме, директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию на обучение, не ожидал такого поворота событий, что за месяц она сообщит, что выходит замуж за французского врача - кардиохирурга Франсуа. "Середюк - европейская семья" - это лозунг из уст Василия услышал в районе каждый. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желаемый европейский зять - афрофранцуз.

Организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась - кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит любовь - неизвестно, удастся ли такой план реализовать.

Напомним, 10 мая состоялась премьера первого официального саундтрека комедии - украиноязычной песни "Промінь", которая была создана Потапом и Позитивом. А исполнили ее звезды MOZGI Entertainment - группы "Время и Стекло" и MOZGI, а также певица Michelle Andrade.

Похожие темы:

Следующая публикация