На Дмитрия Шепелева напали в центре Москвы и хотели похитить сына

На Дмитрия Шепелева напали в центре Москвы и хотели похитить сына

На Шепелева напали, когда он был с сыном / Фото: super.ru

Ведущий обратился к прессе с официальным заявлением.

Конфликт между отцом покойной певицы Жанны Фриске Владимиром Борисовичем и гражданским мужем артистки Дмитрием Шепелевым из-за двухлетнего сына звезды Платона набирает обороты.

Так, в понедельник Шепелев обратился к СМИ, чтобы рассказать, что в три часа дня в центре Москвы возле дома ведущего на него напали. В этот момент вместе с Дмитрием был его сын Платон.

По словам Шепелева, неизвестные хотели похитить малыша.

"На меня и на моего сына Платона Шепелева в понедельник, в 3 часа дня по адресу нашего проживания было совершено нападение. Нападавших было около шести человек, большая из них часть - представители кавказской национальности. Этих людей сопровождал отец Жанны. Целью этих людей было нанести физические увечья мне. И самое главное и суровое - они хотели похитить ребенка", - рассказал Шепелев, пишет kp.ua

Муж Фриске добавил, что он не сильно пострадал, однако получил травмы его охранник. Больше всего Дмитрия беспокоит то, что маленький Платон стал свидетелем драки.

Также Шепелев объяснил, что был вынужден рассказать об этом инциденте, поскольку "ситуация вышла из-под контроля".

"Сейчас мои адвокаты просматривают видеозаписи с камер наблюдения и делают обращение в полицию и в правоохранительные органы с целью возбудить уголовное дело по факту этого нападения. Я очень переживаю за психическое состояние Владимира Борисовича и считаю, что ему необходима помощь соответствующего специалиста, чтобы уберечь его собственное здоровье и что самое главное лично для меня - психическое состояние Платона, который стал свидетелем этой жуткой драки", - отметил Шепелев.

Напомним, что несколько недель назад состоялось слушание по делу об опеке над 2-летним Платоном. Специальная комиссия определила, что бабушка и дедушка смогут видеть внука несколько раз в месяц.

Похожие темы:

Следующая публикация