На выборах Егорова поддерживала Ляшко, а Билык - свою подругу Богомолец

Травести-дива Монро же прощалась с аутсайдерами.

Украинская телеведущая Снежана Егорова пришла на избирательный участок, чтобы проголосовать за Олега Ляшко.

"Мой президент- Олег Ляшко! Если у него третье место этих выборах то все еще потеряно! Жду следующих", - написала Егорова, ппередає Гламурчик

А вот Ирина Билык, которая голосовала "за мир, стабильность, любовь" на участке в Печерске, поддержала врача Ольгу Богомолец, с которой давно дружит, пишет Glianec.com.ua

Сын Таисии Повалий Денис сообщил на своей странице в сети, что ходил голосовать вместе с мамой и отчимом Игорем Лихутой.

"В выборах в отличие от секса важен результат! А я просто наслаждался процесом. Особенно, когда по дороге на участок решали, как распределить такие важные четыре голоса", - написал он.

Сладкоголосый Виталий Козловский тоже проголосовал, но перед тем выстоял длинную очередь. Он также показал фотографию в своем блоге в подтверждение того, что исполнил свой гражданский долг.

Эпатажная травести-дива Монро, чтобы не напугать рядовых людей, пришла на участок без мейк-апа, парики, платья и подбор.

"Как же я рада, что циничные, наглые лица, которые представляли искусственно созданную партию регионов, наконец исчезнут с арены и я надеюсь с территории Украины! И коммунисты! Забыть и вписать в историю! Все эти Добкины, Германы, Бондаренки, Ефремовы, Царевы! Давай, прощай!" - написала Монро в блоге.

Напомним, Анатолич, Осадчая, Леончук и Гордеев отдали свои голоса на выборах-2014

 

Похожие темы:

Следующая публикация