На ягодка-пати Горбунова Осадчая разливала коктейли, а Кароль и Билык – пели песни

Звезда канала "1+1" отпраздновал 45-летие.

Юрий Горбунов отпраздновал 45-летие

Юрий Горбунов отпраздновал 45-летие / © instagram.com/polinanenia

Ведущий канала "1+1" Юрий Горбунов, который позировал украинскому глянцу, на выходных отпраздновал день рождения в кругу звездных друзей.

Так, Горбунову исполнилось 45 лет. Поздравить близкого друга в одном из столичных ресторанов собрались певицы Ирина Билык, Тина Кароль, Наталья Могилевская, а также актриса Ольга Сумская и ведущая Снежана Егорова. Также на празднике присутствовала телеколега Горбунова по шоу "Маленькі гіганти" Катерина Осадчая.

Поздравить Горбунова пришли звездные друзья / © facebook.com/snezhana.egorova

Вечеринка получила символическое название ягодка-пати. В Instagram тех, кто присутствовал на празднике Горбунова, уже появились некоторые фотографии с мероприятия.

Интересно, что в тот вечер Катерина Осадчая попробовала себя в роли бармена и угощала гостей коктейлями, а Кароль, Билык и Могилевская пели для Юрия.

Напомним, телепара Горбунов-Осадчая снова оказались вместе на детском проекте. Телеканал "1+1" раскрывает тайны детского проекта "Маленькі гіганти".

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie