Наде Дорофеевой – 29: Потап, Горовая, Джамала и другие поздравили звезду с днем рождения

Наде Дорофеевой – 29: Потап, Горовая, Джамала и другие поздравили звезду с днем рождения

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Солистка группы "Время и Стекло" получила теплые слова от коллег и друзей.

21 апреля солистка группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева, которая взволновала фанатов стильной фотосессией, отпраздновала день рождения.

Звезде исполнилось 29 лет. В этот день много друзей и коллег исполнительницы поздравили ее не только лично, но и оставили теплые слова на страницах в соцсетях. Одним из первых поздравил возлюбленную муж Нади, шоумен Владимир Дантес.

"Найти любовь очень легко! Любить годами очень трудно... говорят некоторые. Но в моем случае это оказалось легче простого. Для Нади Дорофеевой, скорее всего, это труднее, поскольку я далеко не подарок. Эта маленькая девочка делает меня счастливым каждую минуту. Спасибо тебе за самую лучшую версию меня! Спасибо тебе за любовь! С днем рождения, моя надежда, с днем рождения, Надя", - написал Дантес в Instagram.

Потап

"Все только начинается! С днем рождения, Надя"

MONATIK

"Глубоко уважаемая Надежда, поздравляю тебя с новым годом жизни. Я так счастлив, что однажды удалось лично познакомиться, а это знакомство переросло в настоящую дружбу. Ты так прекрасная! Так особенна. Счастья тебе безграничного. С любовью и уважением, с днем рождения!"

Джамала

"С днем рождения, Надя. Извини, не получилось поздравить какой-то более веселой песней. Мне кажется, что именно эта песня очень круто раскрывает тебя. И ты же знаешь, мне только дай спеть что-то "на разрыв". Вот такая версия "Дим" вышла"

Ирина Горовая

"Моя милая, потрясающая, нежная, влюбленная в жизнь, творческая, невероятно стильная, обаятельная, талантливая, веселая, целеустремленная, красивая Надя, Надюша, DoDo! С днем рождения! Люблю тебя, восхищаюсь, вдохновляюсь тобой!"

Напомним, недавно муж Нади Дорофеевой прокомментировал слухи о беременности певицы.

Похожие темы:

Следующая публикация