Настя Каменских показала, как накачать "попу как у Ким"

Настя Каменских показала, как накачать "попу как у Ким"

В Сети появился booty workout от артистки.

Певица Настя Каменских решила вдохновить подписчиков на дальнейшие занятия спортом и опубликовала видео с нон-стоп тренировкой на ягодичную зону на своем YouTube-канале.

К публикации запланирован цикл тренировок, который открыл booty workout под трек NK "Попа как у Ким".

"По вашим отзывам я поняла, что нон-стоп видео с тренировками будут очень полезны. Поэтому качаем свои "Ким" и делаем это обязательно дома, чтобы к лету мы могли покрасоваться подтянутыми формами. И я всех с нетерпением жду на своем практическом курсе "Жизнь в стиле NK", где поделюсь своими секретами сбалансированной жизни, ведь не только спорт делает нашу жизнь наполненной", - прокомментировала певица.

Заметим, что на время карантина Каменских решила поддержать всех, кто соблюдает домашний режим и провела ряд онлайн-тренировок в своем Instagram, чтобы вдохновить всех продолжать занятия спортом.

Певица также спела на атмосферном музыкальном онлайн-вечере "NKкарантинник", показала на своем примере, как можно проводить день на карантине в новом выпуске NKblog и выпустила креативный музыкальный скетч на тему карантина, где обратилась к своим поклонникам на 5-ти языках с призывом оставаться дома. Сейчас артистка готовит для своих слушателей большой музыкальный сюрприз.

Похожие темы:

Следующая публикация