Настя Каменских прокомментировала слухи о своей беременности

Настя Каменских прокомментировала слухи о своей беременности

Настя Каменских прокомментировала слухи о своей беременности

Также исполнительница поделилась, как ей быть судьей "Голосу" вместе с мужем Потапом.

Певица NK, которая на днях выпустила страстный клип на испаноязычную песню, призналась, почему в течение 14-дневного отпуска в Мексике часто красилась и делала прически, говорится в "Светской жизни".

Как известно, обычно знаменитости на отдыхе предпочитают не делать мейкап, но это не про Настю.

"Я своего мужа очень редко вижу, потому что мы гастролируем. Я, во-первых, делаю это для него. Он всегда мне говорит, например, я приду, все снимаю с себя, он: "Вот видишь, для кого-то ты выряжаешься, красишься, а как для меня, так дульку закрутила". Поэтому могу сказать, что я делала это и для него, и для себя", - прокомментировала артистка.

Также Настя рассказала, насколько им с мужем Потапом трудно вдвоем принимать решения на проекте "Голос країни", где супружеская пара впервые заняла место судей вместе.

"Мы же два тельца, мы можем поспорить. Могу сказать, что сейчас у нас настолько есть уважение друг к другу, что в нас уже не бывает такого. Иногда летела и посуда, конечно. Ну слушайте, это страсть", - считает исполнительница.

Настя Каменских делится планами по поводу беременности

Настя Каменских делится планами по поводу беременности

Прокомментировала звезда и то, что ей постоянно приписывают беременность.

"Я бы уже и родила, но не могу переносить как слон. Быть беременной – это невозможно скрыть. То есть, это через какое-то время все равно проявится. Не знаю, ждите. Сколько – год, два, три, не знаю", - ответила Каменских.

Напомним, ранее загорелая Настя Каменских в белом бикини рассказала, как бывает в одиночестве. Артистка поделилась, что таким образом упорядочивает мысли.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Здоровье беременной
Следующая публикация