Настя Каменских вспомнила, как ее с Потапом заставили петь перед шиншиллами

Настя Каменских вспомнила, как ее с Потапом заставили петь перед шиншиллами

"Потапа и Настю" заставляли выступать перед животными / Фото: Светская жизнь

Артистка рассказала о самых интересных случаях во время корпоративов.

Украинский дуэт "Потап и Настя" настоящие мастера корпоративов, говорится в "Светской жизни".

Очень часто группу приглашают выступить на детских праздниках. Несколько интересных историй с детских корпоративов вспомнила солистка дуэта Настя Каменских.

"Есть история когда пригласили на детский праздник, как выяснилось, мы должны были выступать перед шиншиллами, которых подарили детям родители. И когда мы вышли на сцену и начали петь, нам сказали, можем ли мы сделать звук тише, ибо шиншиллы ужасно боятся. Прямо перед сценой были расставлены клетки, а гости и детки были в соседней комнате", - рассказала Настя.

Каменских отметила, что они с Потапом психанули, потому что не могли позволить себе такого унижения.

"Мы психанули, ибо понятно что не можем позволить себе выступать перед животными и сказали давайте детей, мы будем выступать перед детьми", - прокомментировала певица.

"Еще одна история, могу рассказать. Нас заказали на день рождения, 10 лет мальчику. Значит, такой длинный стол. Он сидит во главе в самом начале. Меня попросили надеть самое откровенное платье. Я не знала, что ребенок. Я прихожу. А он значит сидит такой ребенок, у него очки, в кресле, и говорит: "Настю мне сюда". Я так удивилась. Мне показалось, что там вероятно, отец не очень адекватный", - поделилась Каменских.

Напомним, в новом клипе харизматичный "Будулай" отрезает Насте крылья, а Потап молча наблюдает. "Потап и Настя" презентовали новое видео.

Настя Каменских очень хочет детей

Настя Каменских очень хочет детей

Похожие темы:

Следующая публикация