Настя Приходько рассказала о песне, которую готовит на "Евровидение 2016"

Настя Приходько рассказала о песне, которую готовит на "Евровидение 2016"

Настя Приходько рассказала о песне, которую готовит на "Евровидение 2016"

Приходько рассказала о песне для "Евровидения"

Артистка споет романтическую композицию Free now.

Украинская певица Анастасия Приходько, которая рассказала об опасном концерт в зоне АТО, поделилась некоторыми подробностями о композиции, которую планирует спеть на конкурсе "Евровидение 2016".

Так, в этот раз звезда хочет выступить с романтической песней Free now, которая вдохновляет человека к новым свершениям и смелым шагам.

"Это песня о свободе. Свободе от всего, что тормозит, тянет человека к ошибкам прошлого. Свобода - это шаг, это выбор, это толчок к новым открытиям и возможностям, - объясняет Настя. - Песня Free now рождалась нелегко. Это был мой дебют с Шушан как автора и исполнителя. Работали и днем, и ночью. В итоге родилось две версии песни - на украинском и английском языках. Это произведение - мое достижение", - рассказала Приходько, пишет "День".

Заметим, что автором музыки к треку Насти стала одна из самых ярких композиторов Армении Шушан Саргсян. Слова композиции написал Николай Бровченко, который является автором разноязычных текстов песен, которые входят в репертуар многих украинских и зарубежных исполнителей.

Еще один секрет о песне Приходько, - в ней будет звучать очень редкий армянско-курдский духовой инструмент блул. Оригинальную композицию на нем исполнил известный блулист Аваг Маргарян.

Напомним, в декабре Настя Приходько презентовала клип, где в образе мужчины целуется с горячей блондинкой. Режиссером видео стал Влад Кочатков.

Похожие темы:

Следующая публикация