Наталья Могилевская переехала в экоособняк на берегу Днепра — СМИ
Домик расположен на левом берегу Киева.
© instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Украинская певица Наталья Могилевская, которая недавно поделилась, как вернуть форму после праздников, устала от городской суеты.
Так, из центра Киева, где раньше жила артистка, она перебралась в более спокойное место — а именно в домик на Осокорках, что на левом берегу Киева. Об этом пишет издание "Страна".
Говорят, что новое жилье звезды сделано в стиле "пляжного домика" и довольно экологичное. Оно из дерева, а на его крыше расположены солнечные батареи, которые обеспечивают дом "зеленой энергией".
© strana.ua
В небольшом особняке есть кухня-гостиная, комната для музыкальных репетиций и несколько спален на втором этаже. Уличную террасу украшают китайские фонарики и полотно с изображением Ганеша (это индийский бог изобилия с головой слона).
© strana.ua
Отметим, что по документам из реестра прав на недвижимое имущество, дом не записан на Могилевскую. Журналисты предположили, что артистка арендует жилье.
Напомним, месяц назад Наталья Могилевская рассказала, как любимый приезжал к ней мириться на пожарной машине. Мужчина пошел на отчаянный шаг.