Наталья Мосейчук тогда и сейчас: как изменилась звезда канала "1+1" за 20 лет

Наталья Мосейчук тогда и сейчас: как изменилась звезда канала "1+1" за 20 лет

Ведущая закончила музыкальную школу и могла стать преподавателем.

К 25-летию "1+1", которое канал празднует в этом году, сайт ТСН.ua вспоминает, как выглядели любимые звезды раньше, и рассказывает их истории.

На этот раз мы поведаем вам о любимой телеведущей миллионов украинцев Наталье Мосейчук.

Будущая звезда канала "1+1" родилась в семье военного и учительницы младших классов.

Окончила музыкальную школу по классу фортепиано и факультет иностранных языков Житомирского педагогического университета, но учительницей Наталья не стала, потому что судьба распорядилась быть телеведущей, журналисткой и, наконец, управлять медиа-командами и заниматься социальными проектами.

Наталья Мосейчук c родителями, братом и бабушкой / Фото: пресс-служба канала "1+1"
Наталья Мосейчук в старших классах / Фото: пресс-служба канала "1+1"
Фото: пресс-служба канала "1+1"

Первым местом работы для телеведущей в Киеве стала Центральная телерадиостудия Министерства обороны Украины, а затем другие телеканалы.

Творческий взлет Натальи пришелся на 2000-е годы, когда зрители бежали смотреть к своим телевизорам очень интересные авторские шоу Мосейчук на ТВ — это VIP-женщина и "Скрытая жизнь" о публичной и непубличной сторонах будней известных политических и общественных деятелей.

Ньюз рум ТСН, общение с коллегами. 2013 / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Уже более 14 лет Наталья работает на телеканале "1+1", где ведет основной вечерний выпуск новостей "ТСН" в 19:30, общественно-политическое ток-шоу "Право на владу", телемарафоны важных событий, в частности, в этом году ко Дню независимости 24 августа Мосейчук будет встречать зрителей в новой супертехнологичной студии новостей.

Студия ТСН, 2014 / Фото: пресс-служба канала "1+1"
Фото: пресс-служба канала "1+1"

На "1+1" Наталья делала перерыв, чтобы ненадолго уйти в декрет с малышом Матвеем. Замужем. Воспитывает двух сыновей — старший Антон — студент, младший — школьник.

Наталья Мосейчук в декрете с младшим сыном Матвеем (2012 г.), 2013 / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Поддерживает эксперименты и охотно участвует в интересных событиях, телепроектах, фотосессиях, творческих и благотворительных инициативах. Тур "Ті що вражають", "Здійсни мрію", Ukrainian Fashion Week, "Танці з зірками", "Книжкові форуми", World Press Photo.

Выход на подиум Ukrainian Fashion Week. Эксклюзивная одежда от украинского дизайнера Виктории Гресь, 12 октября 2013 / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Преподает в "Высшей школе" медиа 1+1 и иногда по приглашению делает мастер-классы студентам университетов.

Куратор проекту "Право на освіту" — образовательный проект, одно из направлений которого - это школы в больницах. 2017 / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Обладательница двух "Телетриумфов" и премии "Людина року", лауреат всеукраинской премии "Женщина III тысячелетия". Куратор национальной премии учителей Global Teacher Prize Ukraine уже в четвертый раз, представляет свою номинацию "Вибір серцем".

Людина року. На фото: Наталья Мосейчук, Даля Грибаускайте, Леонид Кравчук, 2015 / Фото: пресс-служба канала "1+1"
Премия "Телетриумф" в номинации "Ведущий/ведущая информационной программы", 2018 / Фото: пресс-служба канала "1+1"
Куратор мировой премии для учителей Global teacher prize Ukraine. ТОП-10. 2019 / Фото: пресс-служба канала "1+1"

В чем секрет ее успешной телекарьеры, Наталья Мосейчук отвечает так

Я просто работала и работаю, много, стараюсь всегда быть не хуже, потом — лучше, а сейчас хочу быть лучшей для людей. Я не скована рамками телевизионного образа, не играю в кадре, не скрываю эмоций.

делится Наталья

Дома Наталья заботливая, нежная и настоящая хозяйка. Любит готовить, печет торты и всегда для ее мужчин есть целое меню на каждый день несмотря на весь график.

Романтическое путешествие во Львов вместе с мужем. 2017 год. Впервые они встретились в 1999 году на работе на телеканале "Экспресс-информ" / Фото: пресс-служба канала "1+1"
Вместе с двумя сыновьями. Антоном (1998 г.) и Матвеем (2012 г.). 2013 / Фото: пресс-служба канала "1+1"
Наталья имеет двух сыновей. Ведущая счастлива в браке и проводит свободное время с семьей. Старший сын Антон учится в вузе на факультете международной экономики, а младший Матвей переходит в третий класс. Ведущая старается уделять детям как можно больше времени, чаще всего жертвуя сном, но не работой. / Фото: пресс-служба канала "1+1"

Известны эфирные фразы Натальи уже стали хитовыми — "не вірте на слово політикам" и "бережіть себе та Україну".

Напомним, ранее мы рассказывали, как изменились звездные супруги Катерина Осадчая и Юрий Горбунов за годы работы. В течение четверти века зрители наблюдают за творческим развитием любимых ведущих.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Как менялись украинские звезды
Следующая публикация