"Называл страшной и никому не нужной": отец Фриске рассказал, как Шепелев издевался над ней

"Называл страшной и никому не нужной": отец Фриске рассказал, как Шепелев издевался над ней

"Называл страшной и никому не нужной": отец Фриске рассказал, как Шепелев издевался над ней

Владимир Фриске также знает страшный секрет Шепелева.

Отец покойной певицы Жанны Фриске Владимир Борисович отреагировал на слова Леры Кудрявцевой о том, что Дмитрий Шепелев издевался над артисткой.

Мужчина подтвердил слова подруги Жанны и рассказал, как вел себя Шепелев. Владимир Борисович поделился, что Дмитрий изменился после того, как заболела Жанна. Рак изменил внешность певицы и Шепелева беспокоило, станет ли она  вновь красавицей.

Если моя дочь у него что-то просила, он это делал, но с большой неохотой и сарказмом. Спрашивал у всех: "Сможет ли Жанна вернуться к своей прежней форме, стать такой же красивой, как до болезни?". Когда врач ему ответила "нет", он вообще перестал в комнату Жанны заходить. Приезжал к нам только ради того, чтобы с ребенком увидеться

рассказал отец Жанны

Владимир Борисович добавил, что и сама Жанна Фриске тогда не хотела видеть мужа, поскольку поняла на тот момент, какой он жестокий, пишет " Собеседник ".

Кроме того, поделился отец покойной артистки, Шепелев не стеснялся называть жену страшной и никому не нужной. Мужчина признался, что когда дочь была жива, он не знал об издевательствах Шепелева.

Об этом знали друзья Жанны — та же Лера Кудрявцева, Ольга Орлова, подруга Ксюша, Влад Лисовец. Они говорили об этом моей жене Ольге — маме Жанны, а от меня скрывали. Поскольку понимали: если я узнаю, могу с Шепелевым что-то сделать прямо на месте! До конца своей жизни ему не прощу!

сказал Владимир Борисович
Жанна Фриске с отцом / Фото: instagram.com/jfriske_fanclub

О той страшной тайне о Шепелеве, о которой раньше говорила Кудрявцева, Владимир Борисович также не стал говорить, поскольку с ней связаны другие люди.

Дело в том, что с этой тайной связаны еще некоторые люди, поэтому об этом пока не надо говорить. Если надо будет, Лера сама расскажет. Хотя все равно со временем все выйдет наружу, и все обо всем узнают!

пояснил отец Фриске

Напомним, что Дмитрий Шепелев находился в гражданском браке с певицей Жанной Фриске с 2012-го по 2015 год. 7 апреля 2013 года Фриске родила Шепелеву сына. 15 июня 2015-го певица умерла после продолжительной борьбы с раком.

Похожие темы:

Следующая публикация