Ненакрашенная Настя Каменских подчеркнула загар белым купальником

Ненакрашенная Настя Каменских подчеркнула загар белым купальником

Ненакрашенная Настя Каменских подчеркнула загар белым купальником

Фото: instagram.com/kamenskux

Певица в очередной раз порадовала фанатов пикантным снимком.

Популярная украинская певица Настя Каменских (NK), которая почти ежедневно радует поклонников пикантными снимками с отдыха, не стала делать исключение и сегодня.

Так, на своей странице в Instagram звезда опубликовала очередной снимок в купальнике, который был сделан на борту яхты, на которой супруги путешествует по побережью Италии.

Под фото, на котором Каменских в соблазнительной позе похвасталась загаром в белом купальнике, заявила, что путешествия с любимым человеком помогают ей наполниться вдохновением.

Фото: instagram.com/kamenskux

"Очень важно посвящать время себе, остановится на секундочку, выдохнуть. Считаю отдых перезагрузкой, чтобы потом с новыми силами приступить к работе!...Путешествия, особенно, когда рядом любимый человек, помогают наполнится. Вдохновиться и наметить новые цели", - отметила Настя в заметке.

Также певица добавила, что вернется домой с огромным списком новых идей и с невероятным драйвом приступит к выполнению задуманного.

Поклонники звезды в комментариях разделились, кое-кто отметил, что уже много похожих снимков в купальниках, а некоторые наоборот не перестает восхищаться формами звезды.

"Хорошая", "Милашка", "Тело хорошее, но может достаточно. Давай новые хиты", - писали в комментариях подписчики исполнительницы.

Напомним, недавно Настя Каменских в сетчатом наряде озадачила фанатов странным выражением лица.

Похожие темы:

Следующая публикация