Ненакрашенная Неля Шовкопляс с веснушками показала естественную красоту

Ненакрашенная Неля Шовкопляс с веснушками показала естественную красоту

Фото: instagram.com/nelya_shovkoplyas

Ведущая не стесняется показываться без макияжа.

Ведущая "Сніданку з 1+1" Неля Шовкопляс не стесняется показываться без макияжа и смело демонстрирует свою естественную красоту.

Так, в своем фотоблоге телеведущая разместила селфи, на котором позировала ненакрашенная на фоне моря. Примечательно, что на фото видно веснушки на лице Нели.

Я не знаю есть ли в мире люди, которые не любят море... Знаю точно, что есть те, которые воспринимают его как данность. Чаще всего это люди, которые родились у моря... Они привыкают к нему, времени с годами становится все меньше - работы и дел больше, вода грязнее (как говорят местные), а туристы настолько надоедают, что и ходить на море не хочется... Данность... Мы часто воспринимаем жизнь и все, что оно нам дает через такую призму. А хотелось бы иначе...

поделилась Неля Шовкопляс
Фото: instagram.com/nelya_shovkoplyas

Телеведущая призналась, что постоянно ловит себя на подобных мыслях. Впрочем, в такие моменты звезда всегда вспоминает своего знакомого, который впервые увидел море в 23 года.

Мы тогда отдыхали дикарями где-то под Коктебелем. В палатках, без лишних вещей, наедине с природой... Только ты и стихия... Так вот, когда этот парень приехал в наш лагерь, его эмоциям не было предела... И весь свой первый день на море он просто сидел в нем. Причем сидел в прямом смысле этого слова, на пластиковом стуле, как из дешевых кафешек. И нам всем казалось, что он напитувався тем морем настолько - насколько мог это сделать тогда... Настоящий кайф и неподдельная, детская радость, а еще восторг в глазах... Поэтому иногда, когда я погружаюсь в обыденность и свои проблемы, я всегда вспоминаю его. Для того, чтобы себя вернуть в то детское состояние и тот искренний восторг от всего на свете. Особенно от моря.

написала знаменитость

Напомним, не так давно Неля Шовкопляс забрала домой бездомного щенок. Телеведущая не устояла перед маленьким животным.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Тренды соцсетей
Следующая публикация