Непревзойденная Ходоровская в День защиты детей выступит на семейном фестивале

Непревзойденная Ходоровская в День защиты детей выступит на семейном фестивале

Ходоровская выступит на семейном фестивале / Фото: ТСН.ua

Красавица будет петь свои песни на "Празднике первой клубники".

В воскресенье, 1 июня победительница проекта "Голос країни-3" Анна Ходоровская порадует своим пением гостей ежегодного фестиваля "Праздник первой клубники", который состоится в Киеве в парке "Феофания". Исполнительница приурочит свое выступление к Дню защиты детей.

В течение двух дней (31 мая и 1 июня) всех посетителей фестиваля ожидает специальная зона от утренней программы "Сніданок з 1+1", где Руслан Сеничкин и Марина Леончук будут встречать гостей на желто-голубом патриотическом диване и мягких креслах-пуфах от украинского бренда Gagarin.

Ребенок сможет получить от "Сніданка з 1+1" и бренда Angel Home - куклы "сестрички-клубнички", мягкие игрушечные клубнички или солнышка ручной работы, а также еще и покачаться на замечательных эко-лошадках от TSYPAshop. Надо успеть быть первыми!

Во второй день фестиваля в гости к Руслану Сеничкину и Марине Леончук приедет звездный гость.

Организаторы подготовили насыщенную программу: на главной сцене пройдут танцевальные мастер-классы, выступления молодой и талантливой группы Lakeway, яркого и стильного Rybak Street Band.

В детской зоне будет работать кукольный театр, аттракционы, смарткары, летающие змеи и вертолеты. Детей также порадует большой картонный зоопарк от "Маминой мануфактуры", который они смогут разрисовать сами.

Напомним, телеведущие 1+1 Сеничкин и Леончук накормят киевлян клубникой в День защиты детей. Событие ведущие посвящают своим наименьшим зрителям по случаю Дня защиты детей и обещают веселье, угощения и подарки.

Похожие темы:

Следующая публикация