Неугомонная сестра Меган прислала ей рождественскую открытку без поздравлений

Неугомонная сестра Меган прислала ей рождественскую открытку без поздравлений

Фото: Reuters

Саманта Маркл умоляет примирения герцогини Сассекской с отцом.

Сводная сестра жены принца Гарри Меган Саманта Маркл, которая недавно раскритиковала рождественскую открытку с их изображением, сейчас отправила Меган собственную.

На днях 53-летняя родственница герцогини Сассекской выложила в Сеть рождественское письмо, правда, поздравлений там вообще не было, а речь шла только о примирении Меган с их отцом.

"Это письмо не должно быть формальным. Праздники - это время семьи. Как ты знаешь, папа пытался связаться с тобой, и ему очень больно от того, что ты избегаешь его. Жизнь коротка, и ты знаешь, что наш отец - замечательный человек. Пожалуйста, подари ему радость, покажи, что ты любишь его. Время пришло. Пожалуйста, подумай об этом", - написала Саманта в послании, которое опубликовало издание Mirror.

Из-за того, что по словам Саманты, папа может уйти из жизни в любой момент, она призывает Меган как можно скорее помириться с ним, пока не стало слишком поздно.

Напомним, отношения Меган с ее родственниками испортились после того, как герцогиня не пригласили сводных сестру и брата на свадьбу. А со своим отцом герцогиня перестала общаться после скандала с постановочными фото папарацци и интервью, в которых он бесконечно говорит о том, что дочь его игнорирует.

Похожие темы:

Статья из подборки новостей:
Герцогиня Сассекская Меган
Следующая публикация