Неузнаваемая Тина Кароль с короткими черными волосами сыграла главную роль в кино

Неузнаваемая Тина Кароль с короткими черными волосами сыграла главную роль в кино

Неузнаваемая Тина Кароль с короткими черными волосами сыграла главную роль в кино

Фото: facebook.com/tina.karol

Артистка исполнила главную роль в фильме "Бывшие".

Украинская певица Тина Кароль, которая показала репетицию своих соблазнительных танцев, исполнила главную роль в короткометражном фильме режиссера Евгения Баранова "Бывшие".

Певица играет роль девушки, которая пытается выстроить отношения со своим новым молодым человеком, но ее никак не отпускают фантомы ее бывших возлюбленных.

"Бывшие" - это интеллектуальное кино. В нем раскрыт нелегкий выбор человека в борьбе между прошлым и настоящим. И этот выбор определяет его завтрашний день", - говорит автор идеи фильма Виктория Лезина.

В киношном амплуа Тину Кароль не узнать: без красной помады и в черном парике, певица максимально поменялась для фильма, неизменным, пожалуй, остался только ее пронзительный взгляд.

"Тина Кароль - характерная актриса, она существует в фильме на грани игрового и документального кино", - говорит режиссер фильма Евгений Баранов.

Главную мужскую роль в фильме исполнил Михаил Пшеничный.

В эпизодических ролях мы увидим целую плеяду знаменитых актеров - в фильме сыграли Владимир Горянский, Кирилл Дыцевич, Александр Попов, Иван Соловьев, Евгений Лебедин, Алексей Яровенко, Алексей Нежурко, Дмитрий Гольдман, Александр Ведменский, Дмитрий Вивчарюк и Дмитрий Чернов.

Напомним, ранее стройная Тина Кароль похвасталась фигурой в платье-кольчуге.

Похожие темы:

Следующая публикация