Нежная ALYOSHA появилась в нижнем белье в новом "космическом" клипе

Нежная ALYOSHA появилась в нижнем белье в новом "космическом" клипе

Артистка выпустила видео на трек "Планети".

Певица ALYOSHA, которая потрясла фанатов неожиданной сменой прически, представила свежее видео на песню "Планети".

Интересно, что на написание песни исполнительницу вдохновила трогательная история любви приятельницы. По словам певицы, тот рассказ породил в ее душе очень разные эмоции: от вдохновения, счастья и радости до отчаяния, разочарования и боли. Глубокое эмоциональное погружение в эту историю и дало толчок для создания трека.

"Название песни – метафорический образ двух непохожих миров, мужского и женского. Я сравнила эти две противоположности с планетами, которые вращаются на разных орбитах, их тянет друг к другу, но орбиты нигде не пересекаются. Это любовь, которой не суждено быть такой, какой мы привыкли ее воспринимать, а любовь на расстоянии! Вот так, всю жизнь любишь человека, с которым не можешь быть вместе", – прокомментировала ALYOSHA.

Над визуализацией сингла работала команда во главе с режиссером Инной Грабар. Чтобы передать идею погружения в мысли певицы, съемочная группа в течение суток строила конструкцию из экранов, целью которой было воссоздать 3D пространство.

В целом съемочный процесс занял 17 часов. За это время артистка сменила пять образов, которые стали аллегорией мыслей, идей и впечатлений, в которые мы "одеваемся" в течение дня.

"Я бы назвала эту работу – "Куда приводят наши мечты", потому что именно об этом мы рассказываем в клипе. Главный акцент – на артистке. Мне нравится раскрывать многогранность ALYOSHA и с каждой работой видеть ее все глубже. Но, пусть зритель почувствует что-то свое, для него мы оставляем три точки", – прокомментировала режиссер клипа Инна Грабар.

Напомним, в октябре изящная Alyosha стала музой для Vlad Darwin в новом чувственном совместном клипе. Дуэт представил клип на лирическую песню "Пірнай".

Похожие темы:

Следующая публикация