Кристина Столока не рассчитывала на победу.
Юная "Мисс Украина" Кристина Столока, которую короновало почетное жюри, уверяет, что атмосфера во время подготовки к конкурсу между девушками была дружественной.
Красавица добавила, что готовились все к первенству долго и напряженно.
"Несмотря на то, что подготовка была очень насыщенной, а свободного времени почти не было, это не помешало нам с участницами подружиться и поддерживать друг друга в течение всего сложного периода. Мы стали, как семья, и это крайне важно", - подчеркнула Кристина.
Для будущей представительницы Украины на конкурсе "Мисс Вселенная" победа была совершенно неожиданной.
"Честно говоря, я не думала, что так будет. Размышляла, что, возможно, стану первой или второй вице-мисс, но, что получу победу – не ожидала", - призналась Столока.
Несмотря на свой нынешний статус, Кристина планирует продолжить обучение и мечтает хорошо выступить на главном конкурсе красоты мира.
"Я хочу вернуться в университет и продолжить обучение, плюс благотворительная работа, которой Мисс занимается в течение всего года. Ну и, конечно, я мечтаю достойно представить нашу прекрасную страну на "Мисс Вселенная"", - рассказала победительница изданию Pre-Party.
Напомним, нынешний конкурс "Мисс Украина" поразил своей масштабностью.