Новости в Гламуре за неделю: развод Хлывнюка и семейный скандал рэпера Сереги

Новости в Гламуре за неделю: развод Хлывнюка и семейный скандал рэпера Сереги

Также на этой неделе принц Гарри вернулся из Канады в Великобританию

Эта неделя запомнилась нам интересными событиями в мире шоу-бизнеса, поэтому традиционно сегодня, как и каждую пятницу, на сайте ТСН.uа мы вспоминаем самые интересные и резонансные новости недели.

Развод Хлывнюка

Фронтмен "Бумбокса" Андрей Хлывнюк развелся со своей женой Анной после 10 лет брака. Пара уже почти пол года, как не живет вместе и именно Анна приняла решение уйти из семьи.

За 10 лет в браке у пары родилось двое детей.

Представители РФ на "Евровидение-2020"

На днях в России определилась со своим представителем на "Евровидение-2020" в Роттердаме.

Как сообщают российские СМИ, на международное музыкальное соревнование поедет популярная группа Little Big. Пока неизвестно с какой песней группа выступит в Роттердаме, трек музыканты обнародуют через несколько дней.

Возвращение Гарри

Принц Гарри на этой неделе прибыл из Канады в Великобританию. Вернулся на родину герцог Сассекский ради сразу нескольких запланированных официальных визитов, на одном из которых публично отказался от королевского титула.

Также вн успел один-ни один пообщаться с бабушкой Елизаветой II и вместе с Бон Джови записать кавер на песню музыканта Unbroken.

Фото: Associated Press

А вчера к принцу присоединилась жена Мэган, с которой он вместе впервые после "Мегзита" появился на официальном мероприятии.

Фото: Associated Press

Пара вместе посетила ежегодную церемонию вручения премии Endeavour Fund Awards в Лондоне.

Падение Мадонны

Несчастный случай произошел с 61-летней Мадонной прямо на сцене во время выступления в Париже.

Во время танца из-под исполнительницы вытащили стул и она со всей силы упала на пол и довольно сильно ушиблась. Поп-дива сразу расплакалась поскольку довольно сильно ударилась копчиком. Однако даже невзирая на боль, она продолжила концерт, потому что "ненавидит разочаровывать".

Отменен фестиваль

Актер Арнольд Шварценеггер записал видеообращение к поклонникам. В нем он сообщил, что часть спортивного фестиваля The Arnold Sports Festival, который состоится 5-8 марта в Колумбусе (штат Огайо), пришлось отменить. Причиной такого решения стал коронавирус.

Организаторы решили отложить выставку, потому что не могут рисковать здоровьем 250 тысяч человек

Семейный скандал Сереги

Ексдружина рэпера Сереги Полина рассказала, что он отобрал у нее двух общих сыновей. Также женщина отметила, что не знает где мальчики находятся сейчас.

Сейчас она изучает законодательство и планирует вернуть детей через суд.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН.Гламур" в Facebook.

Дайджест самых интересных новостей шоу-бизнеса с 4 марта

Развод Хлывнюка, представители России на "Евровидении-2020", падение Мадонны и скандал с детьми рэпера Сереги - про эти и другие интересные события шоу-бизнеса за неделю смотрите в дайджесте ТСН Гламур

Опубликовано ТСН Гламур Четверг, 5 марта 2020 г.

 

Похожие темы:

Следующая публикация