

Также на этой неделе стало известно об обвинении Романа Полански.
Эта неделя не менее чем прошедший запомнится читателям ТСН.uа интересными, а порой даже скандальными событиями в мире шоу-биза.
Традиционно в еженедельном дайджесте мы собрали самые главные моменты недели.
Самый сексуальный мужчина
Известного американского певца, обладателя премии "Грэмми" и "Оскар" Джона Ледженда признан самым сексуальным мужчиной года по версии журнала People.

40-летний танцор отметил, что предоставить ему такой титул сразу после Идриса Эльбы, который был признан самым сексуальным мужчиной прошлого года, было несправедливо.
Минус пара в "Танцях"
В четвертьфинале нового сезона "Танців з зірками" шоу покинула очередная пара. По решению судей проект покинула пара Елены кравец и Макса Леонова, которые станцевали в эфире два танца: контемп и ча-ча-ча.
Пара попала в номинацию с Владимиром Остапчуком и Илоной Гвоздьовою. После исполнения танца за жизнь судьи объявили свое решение в пользу Владимира.
Очередная потеря
В семье голливудского актера Алека Болдуина снова случилось горе. Как сообщила 35-летняя жена звезды Хіларія Болдуин, она снова потеряла ребенка. Это произошло за пол года после того, как
у женщины был выкидыш.

Печальную весть жена Алека сообщила в своем Instagram. У пары должна была родиться дочь.
Обвинения режиссера
Легендарного польско-французского режиссера Романа Полански вновь оказался в центре скандала. На этот раз французская актриса и фотографиня Валентин Монье обвинила режиссера в изнасиловании.
По словам женщины, инцидент произошел 44 года назад на горнолыжном курорте в Швейцарии, клли ей было всего 18 лет.
Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН.Гламур" в Facebook.
Дайджест самых интересных новостей шоу-бизнеса 14 ноябряСамый сексуальный мужчина, минус пара в «Танцах», и горе в семьи Болдвінів - о эти интересные события шоу-бизнеса за неделю смотрите в дайджесте ТСН Гламур
Опубликовано ТСН Гламур Четверг, 14 ноября 2019 г.
Оставьте свой комментарий
Оставьте свой комментарий