Новости в Гламуре за неделю: воссоединение Spice Girls и имя новой победительницы "Модель XL"

Новости в Гламуре за неделю: воссоединение Spice Girls и имя новой победительницы "Модель XL"

Также именитые издания назвали самого сексуального мужчину и "Женщину года".

Эта неделя изобилует интересными событиями и наградами в мире шоу-бизнеса не менее чем прошлая.

Главной новостью этой недели стало долгожданное воссоединение  культовой поп-группы Spice Girls, однако не в полном составе. Так, 43-летняя Мелани Браун, 44-летняя Мелани Чисхольм, 42-летняя Эмма Бантон и 46-летняя Джерри Холливелл впервые после воссоединения вышли вместе в свет без Виктории Бекхэм, которая отказалась возвращаться в группу.

Также не менее интересной новостью стало признание самого сексуального мужчины планеты, которым по версии издания People стал британский актер Идрис Эльба. Сам 46-летний актер такого поворота событий совсем не ожидал и не скрывал, что новый "титул" стал для него сюрпризом.

Также на этой неделе была награждена "Женщина года" в музыкальной индустрии по версии авторитетного издания Billboard. Ею стала 25-летняя американская певица Ариана Гранде. Однако получит свою награду артистка на 13-й ежегодной церемонии Billboard Women in Music, которая состоится в Нью-Йорке 6 декабря.

А вот в испанском городе Бильбао состоялась ежегодная, 25-я по счету, церемония вручения Европейских наград телеканала MTV — MTV Europe Music Awards. Триумфатором вечера стала 21-летняя певица Камила Кабелло. Она победила в четырех номинациях - "Лучший исполнитель", "Лучший видеоклип", "Лучший песня", "Лучший американский исполнитель".

Также на этой неделе был отмечен легендарный 74-летний голливудский актер Майкл Дуглас. Актер торжественно открыл именную звезду на "Аллее славы" в Голливуде в кругу самых близких людей: 49-летней жены Кэтрин Зеты-Джонс, 39-летнего сына Кэмерона и отца Кирка, которому через месяц исполнится 102 года.

Свою награду также получила и победительница второго сезона революционного проекта "Модель XL", который меняет стандарты красоты и ломает стереотипы в мире моды. Наталья Петрик со Львова получила профессиональную фотосессию в столице моды Париже и уже в декабре украсит обложку нового номера глянцевого журнала Elle и станет лицом новой линейки одежды для пышных девушек от Андре Тана.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН.Гламур" в Facebook.

Дайджест самых интересных новостей шоу-бизнеса 8 ноября

Воссоединение Spice Girls, церемония MTV EMA, титул самого сексуального мужчины и "Женщины года" - эти и другие интересные события шоу-бизнеса за неделю смотрите в дайджесте @ТСН Гламур

Опубликовано ТСН Гламур Четверг, 8 ноября 2018 г.

Похожие темы:

Следующая публикация